19 января 2018 года в19.01.2018 23:52 7 0 10 1

Смотрю я на себя и думаю, "Черт возьми, что ж я такая страшная-то стала ?" Неужели это все в силу того, что с того последнего раза, когда я чувствовала себя красивой или хотя бы более-менее привлекательной (а это было овэр года назад), я поправилась на 5 с чем-то кг.. (сук) Госпаде, я элементарно нормальную фотку сделать не могу (ну шо за, а?)

И еще меня беспокоит то, что через 2 дня мне уже будет 21 год, мать его. Меня жутко удручает и да, расстраивает, ибо все внутри меня кричит, что я, блин, не готова к 21 и далее за ним идущим числам. Каждый год ловлю себя на мысли, что хочу остаться в том возрасте, в котором я сейчас. То бишь, в 17 хотела, чтобы всегда было 17. в 18-18, 19-19, вот так и с 20 годом моей жизни. 20 лет были достаточно хорошими. Мозочков прибавилось, было много чудесных эмоций пережито, я путешествовала, я пыталась так или иначе развиваться (но, признаться, плохо пыталась.) Были хорошие моменты и не очень. Было до сумасшествия весело и до гнетущей боли в груди одиноко и тоскливо. Было нелегко. Но было, что и фортило. Кто бы что ни говорил, а 20 лет были чудесными и хранят в себе множество воспоминаний, которых я хотела бы хранить в памяти как можно дольше. Вообще, нужно бы создать книгу воспоминаний. Но боюсь, что в ней будут шарить ненужные носы.

Просто хочу сказать, что мне немного грустно и обидно за себя, что я так и не смогла привести себя в порядок и шагнуть такой охуенненькой бич в свой 21 год. Однако, здравствуйте.. я даже не хочу отмечать его. Депрессия, ты ли это?

20.01.2018 4:49

В колонках играет: Billie Holiday – ALL the way (минус)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELION — Le papier.

116

красивых постов больше не будет?

80

позовите, когда вьюи станет нормальным

71

скоро буду.

61

ok so how do you continue a conversation after saying hello

60

Осень, может, хватит уже смертей..

60

Думаешь, что вот-вот произойдёт нечто прекрасное, но реальность даёт тебе пощёчину и пинок под зад.