08 января 2018 года в08.01.2018 20:45 46 0 10 1

Отпуск - финиш

Я работаю в ОТП банке (летом будет 2 года). Моя должность начиналась с простого эксперта прямых продаж. (кредитный специалист). По началу было трудно, но я втягивалась, пыталась принаровится к новой работе. И так незаметно меня засосало в эту рабочую кредитную рутину. Нравится всё от самой работы до коллектива. Да бывают не простые моменты, дни, сама работа требует полной отдачи, но мне это по вкусу.
Суть моей работы заключается в:

  • Оформление заявок на кредит
  • Обслуживание/консультирование клиентов по вопросам кредитование на товар
  • Оформление/подписание договоров кредитных
  • Ведение отчётности/статистики
  • Консультирование клиентов по вопросам страхования/нпфам (негосударственный пенсионный фонд) - это те продукты, которые входят в кредитные договора
  • Держание на торговых точках доли
  • График мой 4/2, если надо я 6 смен могу отпахать (но это если попросят, а потом 3 выходных). А вот работаю по 8 часов в день (с 10-21 а иногда до 22) по началу было трудно, да еще стоя на ногах, потом привыкла и втянулась. Есть у нас и сидячие точки, есть стоячие. Зависит всё от того куда поставит начальство по графику там и будешь пахать. Начальство у меня лично хорошее, компромиссное. Не знаю почему некоторые девочки/мальчики которые приходят к нам потом бегут через два дня с этой работы. (понимаю такую рутину не каждый выдержит, а мне почему то нравится).
    Вот в декабре попросила отпуск последняя неделя месяца и первая неделя января. И мне дали (хотя говорят, что вроде не разрешают). Сначала хотели дать до 15 января (а я отказалась) куда мне столько, я ж с ума сойду без работы. Сказала, что смогу выйти 10 января.Согласовали. Да и мой рабочий год закончился тем, что меня повысили. Теперь я Старшй кредитный специалист (обязанности те же, но отвественности больше, плюс в подчиненнии будет 3 стажёра)
    И вот подходит к концу моя вторая отпускная неделя, с одной стороны уже хочется на работу (честно, люблю её, некоторые на меня странно косятся, а я не вижу ничего такого в том, что человек любит работать, а не дома сидеть), с другой можно было б ещё 2 дня отдохнуть, но чую что достаточно того, что есть.
    Мой банк не самый известный, но он такой уютный и родной. Очень люблю коллектив, начальство своё и то, чем я занимаюсь. Бывают сложные моменты рабочие, ну ничего, справляемся (у всех на работе есть свои авралы). Главное, что есть работа, и самое приятное, это зарабатывать, иметь в кошельке свои деньги, и тратить их на себя любимую (не быть зависимой от кого-то)

    Интересно, кто-нибудь любит также работу свою как я? или я правда странный человек в этом плане?

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    LISIKALISIK — Мой океан - это ты

    45

    не важно, как ты себя чувствуешь, поднимайся, одевай...

    43

    Всё будет, не надо спешить. Всему своё время.

    42

    зимнее прошлое воскресенье

    В прошлое воскресенье мы с мужем ездили за город. как же я люблю лес, природу в не зависимости от времени года. там так красиво, спокойно...

    43

    ты мои 24/7

    49

    Брак — это не растворение друг в друге! Это обоюдный рост, это когда твоя мечта осуществляется параллельно мечте партнера. И это пр...

    43

    Мои планы на жизнь?... Жить! Причём с удовольствием! :)