08 января 2018 года в08.01.2018 10:05 49 0 10 1

Новый блог - новая страница в жизни

С наступившим всех 2018 годом!

Меня зовут Алиса, когда-то я вела здесь блог, но потеряла от него пароль (а почта на которую зарегестрирован -удалила) поэтому пришлось создать новую. Прям как новая страница в жизни.



Буду рада общению с вами.Как же давно я тут не была. (года 2 так точно) Последний раз когда я сюда зашла - вьюви был сплошным вирусом, и поэтому я перестала заглядывать. А сейчас вроде его исправили, (или это с первого взгляда так показалось мне?)

Напишу коротко о себе в 10 фактах, чтобы вы знали с кем имеете дело :)
1. Мне 26 лет (через две недели почти стукнет уже 27), а многие дают мне лет 18, а иногда и меньше. (гены)
2. Работаю в крупном банке (ОТП - банк) кредитным специалистом, вот уже почти два года. И мне очень нравится (я вообще из тех людей, которые любят работу (и многие на меня страно косятся, не вижу в этом ничего такого странного).
3. Замужем (детей нет) 2 года.
4. Есть машина (уже вторая посчёту.водительский стаж около 4 лет) очень люблю ездить. (это очень вдохновляет, успокаивает, расслабляет)
5. Мыловар. (делаю сувенирное мыло и немного косметики ручной работы - просто как хобби. но оно продаваемое) подробнее напишу в другом посте
6. Живу в городе Череповец (Вологодская область)
7. Отучилась 5 лет в Москве на культуролога и вернулась обратно домой (а теперь кусаю локти из-за того, что не осталось в Москве.Очень уж люблю этот городи. Каждый раз приезжаю туда как к своему второму родному дому) уехала из-за любви (он не захотел ехать ко мне, я решила просто вернуться из-за него, так и живём вместе по сей день. но очень бы хотелось вместе перебраться в столицу)
8. Люблю готовить, особенно что-то печь, там всякие торты, печенюшки, кексы и тд.
9. Чаеман. (кофе пью только по настроению и то только один вид - раф) а вот чай могу пить сколько угодно. Обожаю этот напиток. И дома у меня почти 20 (а может больше) видов и сортов чая. (а вдруг захочется, например, пуэра или молочного улуна). Везде всегда беру только чай. А вы что больше любите? (некоторые вообще не пьют не того, не другого, и я не понимаю таких людей)
10. Иду по жизни с девизом - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Я УЗНАВАЛА.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISIKALISIK — Мой океан - это ты

45

не важно, как ты себя чувствуешь, поднимайся, одевай...

43

Всё будет, не надо спешить. Всему своё время.

42

зимнее прошлое воскресенье

В прошлое воскресенье мы с мужем ездили за город. как же я люблю лес, природу в не зависимости от времени года. там так красиво, спокойно...

43

ты мои 24/7

49

Брак — это не растворение друг в друге! Это обоюдный рост, это когда твоя мечта осуществляется параллельно мечте партнера. И это пр...

43

Мои планы на жизнь?... Жить! Причём с удовольствием! :)