07 января 2018 года в07.01.2018 14:50 83 0 10 2

Кароч.

Я тут давно ничего не писала, а тут подумала почему бы и нет. Да именнно в тот момент когда здесь почти никого уже не осталось, но вы навсегда в моем сердце и душе че уж там. Вспоминала какие тут раньше постики были про сериалы, которых я никогда не видела, но благодаря гифкам и описаниям знала весь их сюжет. А еще благодаря вьюи я узнала что инвалиды тоже люди и трахаются сексом, ага я помню тот мерзкий пост.

Но пишу я не для этого мне тут зашла группа одна пиздец прям, давно так группы не нравились, наверное со времен Korn. ну и какбэ бабская душа просит пересмотреть их клипы 10 раз каждый подряд, это норма. и кароч, кароч там у них два солиста, оба ниче такие и вот один прям сладенький, вот прям горячий пирожок, а потом проходит лет пять вжух котячья магия и он преврщается в чьего-то батю. ну типа вот вы видели как выглядят чьи-то среднстатистические бати, вот он выглядит так. бля за что. бля.

и вообще вы видели этих мужиков из всяких разных групп, ну они такие ниче прям и все такие в татухах, в пирисинге, волосики длинные, кароч они огонь. и я подумала а где такие парни в реальности, они существуют, не? рассказала подруге об этом и она сказала что в жизни они похожи на пидоров и мне пора повзрослеть._.

а еще вспомнила про охуенную песню и клип моей очень любимой когда-то группы и вот пересмотрела и знаете что они охуенны до сих пор. типа после стольких лет? олвейс. Да пусть хранит вас ваш мормонский бог в сухом и недоступном для детей месте. алюминь.

И кароче я подумала блин ребята спасибо за то что делайте все это, свою музыку, свое творчество. от души прям. она спасала меня и это делает до сихпор.

Я ее вам оставлю, зацените https://www.youtube.com/watch?v=12dBCgAo-RA ну или нет !!!ворнинг!!! мои музыкальные вкусы весьма специфичны и это был верните мой 2007. кароч вы предупреждены.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNACYFRINGE — my music is my expression

91

А тут новые посты, только для тех, кто выкладывают п...

82

Вьюи умер? У меня нет ни одного нового поста уже дня 3.

83

бля

перечитала свои старый посты и там просто горы нытья прям тонны прям ебанный трицератопс из нытья. кароч мне даже как-то стыдно, сук это ...

83

Кароч. Я тут давно ничего не писала, а тут подумала почему бы и нет. Да именнно в тот момент когда здесь почти никого уже не осталось, н...

76

Все не так плохо, если не давать волю страху

Твин Пикс