04 января 2018 года в04.01.2018 17:20 4 0 10 4

Зашла на вью написать гневный пост в сторону настольных игр (Катя, не в обиду :D и всем любителям настолок тоже), почитала ваши посты и как-то всё, настрой пропал. Начну по порядку, ибо год начался эпично.

С 31 на 1 мы отмечали нг и юбилей моей тети одновременно в ресторане, я там изрядно выпила, мне было оч весело-здорово-хорошечно, а Влад заскучал и захотел спать, ну и мы короче поругались на этой почве. (потом помирились если что, всё ок)

2 января мы по традиции поехали ко мне поздравлять маму с днем рождения. Всё было здорово, но только не ночью. Ночью мне стало оч нехорошо-хреново-плохо. Пол ночи тошнило, думала кони двину.

3 января мы собрались ехать в гости к родителям Влада, но помимо тошноты добавились боли в желудке, клааас даа кто победитель? я победитель. К часам 5 вечера я восстала из мертвых, мы приехали в назарово, нас встретили с накрытым столом, а меня буквально выворачивало от одной мысли о еде.. Хотя я понимаю, что не отказалась бы от всякой вкуснятины, но пришлось просто посидеть со всеми за столом, слюну пускать.

4 января мне стало лучше, но кушать нормальное что-то я еще опасалась, т.к. 3 числа кроме чая ничего не ела. Дальше мы поехали кататься на горку, там я опять плохо себя чувствовала, голова кружилась и замерзла дико, а вечером (внимание близится развязка) мы играли в экивоки, настолку. Т.е. как мы..я отказалась от игры и потом сидела как дебил не в своей тарелке. И такое в компаниях уже не в первый раз со мной случается так бесит ааа. Мне еще понравилось, кто-то сказал во время игры: "аа это ж легко", а я такая: "чёёё?" в общем, или я слишком тупая для настолок или что.. Может я просто людей стесняюсь, в какой-нибудь другой компании перестала бы так себя вести. Но не сегодня, нет.

В 6 часов Влад проводил меня на автобус, я была в ужасном настроении и мы опять поругались мммм обожаю))) ) и вот я из дома пишу сюда этот пост. У кого какие мысли на этот счет будут? Не стесняйтесь, скажите мне какой я асоциальный идиот)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RED-RIVER — Привет со дна

187

Дата регистрации: 13 апреля 2012 года Последний пост 19 июля 2020 года вот уж действительно привет со дна

454

ПОТОК МЫСЛЕЙ

Ето я кричу, потому что заебалась вообще это прогресс, можно картинки вон пилить (хотя пока не опубликую и не увижу своими глазами...

574

Заголовок

Зашла на вьюи, открыла свою ленту и кое-что вспомнила. В далеком 2011 я вела тлог (это почти как блог, только тлог все поняли да) на сайт...

420

так блять и как это работает? как подводить всратые ...

382

Влад все выходные работал, сегодня я приготовила нам вкусный ужин, захотелось его порадовать, мы выпили вина, потом включили рандомный ка...

338

Вспоминаю, как когда-то слезно жаловалась в своих постах, что не могу найти работу, просила магию вьюи о помощи и вот стаж в моей трудово...