01 января 2018 года в01.01.2018 21:34 2 0 10 1

Я не умею писать о счастье. Я могу часами в красивых выражениях расписывать, как мне плохо от того, что красавчик сказал за весь день мне два слова, а не три, но не могу написать и абзаца о том, что испытываю последние месяц-два. Я счастлива, да. Это не та эйфория, которую я испытывала в те дни, когда красавчик был как-то по-особенному мил со мной, это простое тихое счастье. Оно не связано с какими-то конкретными событиями, оно не кричит о себе каждую секунду - у меня всё так же бывают периоды меланхолии и периоды, когда меня ужасно всё раздражает. Могу описать своё состояние как внутрення гармония с самой собой - гармония несмотря на трудности и тот долгий путь, который мне ещё предстоит пройти, чтобы взрастить в себе те качества, которые у меня украли годы, выброшенные на помойку любовных страданий. Для меня так непривычно это чувство, что я всё прислушиваюсь к себе, пытаясь обнаружить какой-то подвох, но пока ничего не нахожу.

И я очень рада, что в новый год я вступаю именно в таком состоянии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.