28 декабря 2017 года в28.12.2017 12:41 78 0 10 1

в заточении

куда отправляются души после земной жизни?

Не все идут на реинкарнацию и в другие миры, в ад и рай… как мы обычно думаем. Мы полагаем, что они отправляются в какой-то загадочный сказочный мир, в котором им хорошо.

А что, если некоторые души оказыаются в заточении?

Мы встретились с ним в небольшом темном доме, внутри горели светильники - ночники. Он стестнялся того, где он. Он был по прежнему прекрасен, только его "тело" если можно так назвать, было немного повреждено ранами. Все было как в земной жизни: в хлодильнике еда, в ванной душ и шампуни, кровать с пышным одеялом, вайфай. Только ощущался какой-то ваакум. И всегда ночь. Одиночество.

К нему иногда кто-то приходил. Очень редко. А мне хотелось с ним остаться. Я чувствовала невероятной силы притяжение. Безумное.. Он шептал мне на ухо, что через год.. через год что-то произойдёт (не хочу надумывать, я не помню того, что он сказал). А я говорила ему, что нужно было от него родить ребенка.

— ты пробовал отсюда уйти. - спросила я - давай выйдем из дома?

Мы вышли во двор, вокруг была темнота, пластиковая трава, какие-то люди ходили на улице, где-то в таких же домах горел свет. казалось, что здесь полная имитация земной жизни. - да, только всё время ночь - грустно сказал он всматриваясь в далекие огни - это мой ад.

— А что если мы йудем отсюда? - я сломала забор и вышла за территорию дома. Он не пошёл за мной, в этот момент сработало что-то типа сигнализации и в окне его дома мы увидели девушку. Смотря в одну точку она "маршировала". Однозначно, это какой-то робот, который следит за всеми душами. Наверное, такие есть в каждом доме.

и я проснулась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLYWIND — Nord wind 1 9 9 3

169

Почему до сих пор не создали приложение вьюи?

Штотакое. Непорядок

204

???

Прошло 4 года, с последнего поста на вьюи. Здравствуйте. Мне 27 по паспорту, внутри я ощущаю себя на 40. Или 70. Не знаю. Чувствую себя д...

162

Воистину

79

Заслушалась Монеточку

85

Осенняя депрессия осталась и на декабрь. Желто-лиственная хандра. Через 2 дня Новый год, а как-будто сентябрь горит. Ком горле и слезы ...