22 декабря 2017 года в22.12.2017 16:14 14 0 10 4

Сижу я тут вчера на корпоративе, в своем прошлогоднем платье, на столе очень дорогой алкоголь, куча закусок из семги, несколько видов сыра, мяса, и понимаю, что на собеседовании я со своей зарплатой очень продешевила. Еще думала, чего директор так рад был тогда? Вот оно что - денег у них много, а тут я такая скромная.

Всем привет, и я видимо в этом декабре решила за все почти два года моего молчания на Вьюи отыграться своими постами. Поговорим обо всем?

Иногда, знаете, так хочется быть такой одухотворенной инста-девочкой, каких сейчас полно. Выкладывать посты в инстаграм о йоге с утра, цветочках и силе женщины, которая улыбкой получает все, и мужчину главное вдохновлять, и он непременно тебе принесет миллиард денег просто так. Я бы сказала на этих девочек " по-моему, они очень пиз…", но скажу, что они просто приукрашивают.

Может, кому-то сейчас и действительно легко живется, но, почти уверенна, что, на противоположной стороне всегда есть за что ухватиться: кому-то хочется скорее замуж, кто-то из замужних, смотрит с тоской на свободу выбора одиноких, кому-то бы ребенка, кому-то денег, что бы детей прокормить, кто-то ненавидит свой жир, кому-то ненавистны его кости. Но лично я, всегда забываю вспоминать, что каждому свое. Мне часто, со стороны на чужие жизни, кажется, что они счастливы, и все у них в порядке. А у меня - не в порядке.

Но порядок - я навожу, а потом появляются другие беспорядки. Порядок навожу дома, долго и медленно, откладывая переезд, оттягивая то одним, то другим, но через две, максимум три недели это наступит. Когда начались проблемы в моих отношениях, я засела дома. Просто странно было находиться в той квартире одной, где мы были вдвоем.

И меня это до сих пор пугает: жить одной, я не знаю как это, я к этому не готова. Мне не нравится эта пустота, когда ты просто приходишь и ложишься на диван. Приходя туда, на том диване я автоматом вспоминаю его, будто он физически рядом и это не очень приятно.

Мне странно, что я возьму кошку и перееду из своей комнаты в квартиру, на другой конец города, где никто не ждет и ты никого не ждешь. Хотя сейчас, возможно, кто-то из вас, с другой стороны скажет - ну не совсем ли она? Жить одной это круто.

Не знаю, насколько круто, попробую - расскажу. А если начала про отношения - то мы уже месяц не виделись, и неделю не говорим, расставили все точки. Иногда, меня хватает тоска, иногда разочарование, иногда - злость. Как ни крути, он поступил безответственно, по отношению ко мне и нашим отношениям. Он умолчал о своих проблемах, ввел меня в свою семью, познакомил и подружил с дочерью от прошлого брака, был всегда рядом, мы планировали будущее совместное, а потом в один день все перевернул. Так нельзя.

Но, спасибо как ни странно гриппу, температуре и работе, работе, я от усталости засыпаю почти неделю без мыслей и тоски, просто нет сил тосковать.

У меня новый коллектив, и скоро новое место жительства, через 9 дней Новый Год, я всеми силами пытаюсь до него дожить, и пишу список целей на 2018 год. А вдруг, все цели достигну? Может тогда, в моей жизни я начну ощущать порядок.

Nottheend.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTTHEEND — Счастливые записки

183

Сквозь боль лет. Скажи нет. *** Меня тянуло к нему. Я любила его. Мое наваждение, моя мотивация жить иначе, литр слез и несколько стих...

172

Листаю свои подписки и понимаю, сколько чертовски хороших людей исчезло. А ведь так хочется узнать как вы там? Да и где вы там? Те, с ке...

167

Я вовсе не "глубокий человек", пожалуй, я даже поверхностная, чему я очень рада. У всех моих переживаний есть определенный срок, и длится...

173

4 часа утра. Из стен торчат оголенные провода, я собираю куски раскуроченной мебели, ноутбука и видимо своей недосемейной жизни. На карт...

156

Он меня так любит, что иногда становится страшно. Куда бы я не попала, он примчится откуда угодно моментально. Недавно я заболела и была...

152

Он много ругается, психует, улетает на полной скорости из дома, один раз даже в поле ночевал, представляете? И очень пытается манипулиров...