16 декабря 2017 года в16.12.2017 16:25 13 0 10 2

как заполучить разрыв тапка в воздухе и кондрашку?! все просто. нужно заболеть, нажраться таблеток, с мутной головой от боли и таблеток пойти на рынок за продуктами и….просрать кошелек. с деньгами и кучей кредиток. и обнаружить это в магазине на кассе. все, вы готовы.

не, кошелек нашли. Слава Богу, мир не без добрых людей. несмотря на то, что в нем не было инфы о владельце (с этого дня срочно ношу в кошельке писульку с номером тел), он по итогу попал в нужные руки-его передали маме. черт, но до этого я пережила не самые лучшие пару часов в жизни. давно так не трясло. вчера только деньги перечислили и тут я, раззява больная. ну зато все успела заблокировать. да.

и вот сижу я сейчас, разблокирываю карточки и понимаю, что одним сиропом от кашля я не обойдусь. чет ваще не отпускает. видать по болезни впечатлительность повысилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!