09 декабря 2017 года в09.12.2017 21:39 11 0 10 1

Я работаю в том месте, где в среднем сотрудникам 35+ Я пришла туда, скажем, со своим грузом на плечах. Там одним из тех кого я встретила (о ком я хочу рассказать) была женщина, которой было 36 лет. Судьба у нее как минимум была не простая. На момент как я устроилась, я встречалась с человеком, который был старше меня на 7 лет. Не смотря на всё, я считала что это мое "дно" и что я больше ничего не заслуживаю. что больше нечего ждать.

Эта женщина с работы, встретила мужчину, когда ей было 16 лет. Скажем, что их действительно свела судьба. (Не смотря на ее годы, скажем так, она по-ходу панковала всю свою. Всегда было круто находиться с ней на одном уровне). Она родила от своего мужа двух прекрастных детей. И вот когда второму исполнилось 2 года, ее муж умер. И она ведет за собой двух едетей. у нее нет матери, у нее есть старый отец. Она поднимаясь со дна, так же поднимает детей.

Суть в том, что для меня эта женщина как некий авторитет.

В один из одней на работе, в метро опять что-то случилось и я не могла уехать домой. Тогда я поехала на такси в ближайшее место, к сестре. У сотрудника был др и мне пришлось второй раз в жизни одеть платье.. В квартире были: Я, сестра, её парень, брат парня. Братик был младше меня на год. Мы играли во всякие настольные игры и всё время тыкала на брата, что он смотрит на меня прям не моргая.

Я влюбилась в этот кошачий взгляд.

Когда-то Надя мне сказала, в один из моих грустных дней. что я встречу того самогою Я как обычноу угарала, тип как так можно и всё жто глупости. Но потом поняла, что такое бывает.

Этот взгляд.. В последующим я убедилась, что он мой мир. У меня нет аргументов и фактов. ПРосто то, что чувствую внутри себя. Я как дома.

Он мой дом.

Мне пришлось трудно, прощаться со своим дном, бросать всё. Я действительно босила всё. Бросила многих друзей, знакомых, а самое смешное то, что я не жалею. Я наконец-то прыгнула через себя.

Моя уверенность была не высока. Я не знала как и что мне делать, н я знала что я хочу быть с этим до конца.

Я просто не могу рассазать как можно нырнуть в человека с головой, пока кто-то самостоятельно не нырнул.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROVAL — Это просто Вьюи блог

11

Я работаю в том месте, где в среднем сотрудникам 35+ Я пришла туда, скажем, со своим грузом на плечах. Там одним из тех кого я встретила ...

12

С тех пор, как мне исполнилось 18, моя жизнь могла бы круто измениться. Самое смешно то, что всё как могли бы показывать в кино. Я почти ...

12

я не умею поздравлять с днем рождения, говорить речи, прощаться, не осуждать, не сплетничать, весильться как и все, любить. выбирать. за...

12

ты одна.

12

очень трудно быть. каждый вечер видимся, каждый раз замечаю что-то новое. его отношение явно меняеться ко мне. ах да, мне же похуй.

12

влюбиться в друга. браво!