09 декабря 2017 года в09.12.2017 20:10 4 0 10 1

Могу назвать эту неделю неделей странных вещей. Столько необычного - начиная с концерта и заканчивая прогулкой с Сашей. Год наазад в это время жизнь важного для меня человека висела на волоске, а я волновалась из-за семиклашек, у которых проводила уроки русского языка в рамках практики. По-своему та неделя тоже была неделей странных вещей, а в конце той недели "волосок" оборвался. Я была самым несчастным человеком в то воскресенье.

А в этом году моё сердце полно светллой грусти. Я побывала на концерте одного из самых талантливых рускоязычных исполнителей, обладающего голосом, от которого мурашки по всему телу, и внешностью, в которой абсолютно нет изъянов. Это был волшебный вечер. Раньше я никогда не бывала на концертах, и я рада, что мой первый раз был именно таким. Перед концертом я волновалась, хотела отложить наступление этого дня, но ни секунды не жалела о том, что купила билет месяц назад - спустя всего неделю после того, как я добавила в свой плэйлист первую песню этого исполнителя. Зайдя в ДК, я не испытывала больше никакого страха. Я изначально знала, что это правильное решение пойти туда одной, потому что это была встреча, которая бывает только раз в жизни. Этот непередаваемый момет, когда Никита выходит на сцену, но прожектор на него ещё не направлен, и ты понимаешь, что вот он, в паре метров от тебя, настоящий… Я не снимала видео и не фотографировала, потому что всё это можно найти и посмотреть в интернете, а просто наслаждалась моментом. При том, что проект Alekseev - это результат работы целой команды и всё от песен до рубашки на Никите - это работа профессионалов, в его пении и его словах столько искренности и непосредственности, что просто нельзя остаться равнодушной. Его обворожительная улыбка мотивирует и меня улыбаться чаще, его песни дают силы жить дальше. Но теперь мне груснто, что этот концерт уже в прошллом. Но я уверенна, что мы встретимся снова. Обязательно встретимся!

А что касается прогулки с Сашей… Это наша первая прогулка, спустя 7 лет общения. Чтобы вы понимали, мы очень близко общались раньше. Одно время считались лучшими друзьями, но никогда не встречались вне школы (даже красавчик снизошёл до того, чтобы погулять со мной, раньше на несколько лет), но всё это не имеет уже никакого значения. Я сама удивилась тому, насколько душевным и простым вышел наш разговор с Сашей во время этой прогулки.

Год назад эта неделя была для меня полна боли и чуства безысходности. В этом году эта неделя полна радости и чувства волшебства.

Я не забыла ни про одну их свих ран, но я понимаю, что остались ещё вещи, способные делать меня счастливой несмотря на них.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.