06 декабря 2017 года в06.12.2017 19:17 5 0 10 2

поначалу это будет прекрасно. прилив эмоций, ощущение покоя и удовлетворение - все в один момент. они вызовут ощущение, которое никто никогда не вызывал. все твои чувства проснутся. твоя душа снова будет ощущаться живой, словно маленький ребенок, что впервые увидел мир.

в первый раз за долгое время ты будешь ощущать себя полноценной. тебе будет казаться, что жизнь снова обрела смысл.

но прежде, чем ты поймешь, что происходит, появится еще одна грань их личности. та, что почти разбила тебя. она появится. она всегда будет появляться. она оставит тебя смущенной и обожженной. но хуже всего, хуже всего - ты будешь чувствовать себя в ловушке, злясь на себя, ведь ты снова позволила этому случиться,

пожалуйста, не забудь о всех ночах, когда ты плакала, пока у тебя не оставалось больше слез. никогда не смей забывать о том, почему вы расстались. не забывай, как они окружали тебя своей токсичностью и топили в своих проблемах.

никогда не забывай о боли. той мучительной боли, которую они тебе причинили. той, что разорвала тебя на части, оставляя лишь ощущение беспомощности. никогда не забывай, что тот, кто любит тебя и заботится о тебе, никогда не причинит тебе боли.

они всегда будут использовать тебя, что бы почувствовать себя хорошо, потому что ты чудесная и сильная. и они знают, что ты всегда примешь их обратно, ведь ты так сильно их любишь.

когда они ушли, где-то внутри себя, ты понимала, что на самом деле это было самым позитивным исходом. подсознательно ты знала, что тебе повезло, ведь этот человек больше не является частью твоей жизни. и теперь ты можешь открыться кому-то новому. кому-то, кто будет лучше, кто-то, кто будет заслуживать тебя. кто-то, кто всегда будет подбадривать тебя, а не только, когда у них хорошее настроение или, когда это удобно для них.

ты заслуживаешь кого-то, кто не является причиной твоих внутренних конфликтов. кого-то, кто никогда не уходит, когда все становится жестче, когда жизнь становится сложнее. когда ты потеряна, сбита с толку и не уверена, что делать дальше. кого-то, кто никогда не уйдет, если дождь настигнет тебя.

я знаю, ты любишь их. и я знаю, они возможно поддержали тебя, когда ты сомневалась в себе. я знаю, вы были лучшими друзьями. я знаю, ты рассказывала им все о своем прошлом, о людях, что причинили тебе боль, о всех вещах, которых ты стыдишься. о всех вещах, которые ты в себе не любишь. и всех вещах, которые делают тебя тобой. и они вытирали твое слезы и оставляли поцелуи на тех твоих частях, которые ты никогда никому не показывала.

они любили твое сердце - и это причина, по которой тебе так тяжело не принять их обратно. между вами было нечто особенное. и эта связь будет всегда. я знаю.

но я так же знаю, что они хотели все делать по-своему, и это то, где начинаются проблемы. я знаю, что после всего того, что было сказано и сделано, они оставили тебя разбитой. я знаю, что вы расстались, и на то была причина. я знаю все о той боли, что они тебе принесли, о всей лжи, о всех моментах, когда ты ненавидела себя за то, что мирилась с их токсичностью.

так что, когда они вернутся. а они вернутся, пожалуйста, помни обо всем этом. потому что, я обещаю тебе, когда кто-то эгоистичен, когда кто-то однажды уничтожил тебя и твое счастье, - они всегда, всегда, сделают это снова.

оставь свою жизнь. открой для любви, которую ты заслуживаешь. я обещаю, она существует.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMDEEDUM — незабываемое.

138

я потеряла свое самолюбие, силу воли, гордость, сердце, и желание жить. а за все это спасибо тебе.

124

Научите меня справляться со своими эмоциями, и самое главное, С ЧУВСТВАМИ. я очень хочу тебя разлюбить

124

самое больное в расставании - то, что из твоей жизни резко вырывают самого дорогого человека, а у тебя остается только пустота. все, что ...

125

бесконечно можно только плакать :)

127

мы расстались и мне не хочется сейчас ничего

127

просто хочу, чтобы это осталось в памяти. 29.03.18