26 ноября 2017 года в26.11.2017 12:54 183 0 10 3

тому, кто полюбит ее:

ты должен знать, что она не всегда будет охотно общаться с тобой, иногда у нее будут такие дни, когда она будет лежать на кровати и плакать. не обижайся на нее, говори как сильно любишь и каждый день напоминай, что она самая лучшая.
она не всегда будет во всем с тобой соглашаться, не дави на нее и выслушай, ведь она думает, что ее слова ничего не значат. убеди ее в обратном.
когда она будет говорить тебе не смотреть на нее, потому что она некрасивая, говори ей, насколько она прекрасна, скажи, что она всегда будет для тебя самой красивой девушкой в мире. заставь ее поверить в это, и ты увидишь, какой счастливой она может быть.
когда она будет говорить тебе уйти, никогда, слышишь, никогда не оставляй ее. обнимай ее и говори, как сильно любишь. она сломлена и боится подпускать людей близко.
если однажды она скажет, что не нуждается в твоей заботе, это будет означать совершенно обратное.
она никогда не попросит у тебя помощи, поэтому прошу я.
спаси ее, потому что я не смог.
навсегда любящий

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINSTAGRAM — Что бы люди не говорили о тебе, они говорят о себе.

208

«Ждать исполнения своего желания – самое тоскливое в...

200

«Умная, или мудрая, женщина действительно может сказ...

199

Я научилась отпускать людей, которые уже сыграли свою роль в моей жизни. Меня не цепляют фотографии любимых когда-то мужчин с их нов...

188

Бабы всегда хотят, чтобы их вернули. Не факт, конечн...

212

Как же клёво, когда рядом с тобой адекватный понимающий мужик, привыкший к женским заворотам и непостоянству. Заявляешься домой в тр...