22 ноября 2017 года в22.11.2017 22:47 5 0 10 1

22.11.2017

Давно хотела начать писать снова, но каждый раз что-то мешало. И я заметила странную тенденцию - пишу сюда только тогда, когда меня что-то тревожит. Вот и сейчас я не знаю, что делать мне.

С Димой отношения испортились настолько, что я хотела уходить от него, и даже не один раз. После больницы я была в подавленом состоянии, меня все беспокоило и тревожило, мне было так тяжело. И я терпела все выходки Димы, плакала и терпела.

Пока я лежала в больнице, он ни разу ко мне не приехал. Нажрался до потери пульса, подрался с мужиком, загремел в полицию и был даже суд! Каждый день крыл меня матами. Заставлял с дикими болями выходить на коридор и разговаривать с ним часами. Но при этом говорил, что любит меня и я все дальше терпела. Я приезжала к нему на лето. Первый раз на две с половиной недели, второй примерно так же, а может и на три. Каждый раз мы так сильно ссорились! Он доводил меня до белого каления, я каждый день собирала сумку ехать домой. Плакала так, что у меня глаза постоянно были красные. А раз он довел меня до того, что я аж сознание потеряла. Мы дрались несколько раз. Я уходила спать в зал, потому что он постоянно с перегаром был. На мой день рождения я получила в "подарок" крики, ссоры и маты. Опять плакала. Ненавижу этот день.

Один раз он довел меня до таких мыслей!!!! Я лежала в зале, плакала и думала, что мама моя была права на счет него. И что выкидыш случился не просто так! Это был знак, что нам не нужно быть вместе. Я плакала потому что понимала, что это действительно правда!!!

Но каждый раз приходила его мама или даже бабушка, успокаивали меня, и я дальше продолжала терпеть все это. Они пытались показать ему, что он не прав, что он должен увидеть наконец, что я люблю его. Он вроде понимал и обнимал меня. Мы мирились, но никогда не обсуждали все это. Потому что он "не понимает зачем это нужно". Каждая ссора заканчивалась постелью, а на следующий день все продолжалось, все сначала. Какой-то замкнутый круг!

А я ведь люблю. Не буду же я просто так ездить к мальчику на четыре года младше меня, да еще и за 130 км от дома!

Почти каждый день, что я у него была, он был на работе с утра до вечера. Я редко его видела, а когда видела происходило вот это вот все. Это был кошмар. Он кричал на меня, крутил руки, один раз ударил сильно в живот.

Но я дура! Терпела и продолжала дальше любить.

В середине сентября я приехала к нему на выходные и заболела. Жуткий кишечный грипп. Температура, рвота, диарея. Уж простите за правду. Я всю ночь бегала в ванную и рвала там. Потому что не хотела беспокоить его. А он утром сказал, что я задолбала его своей бегатней. Лежала весь следующий день с температурой 39. Он не пожалел ни разу меня, ему было пофиг. Был праздник, день города, и он заставил меня пойти с ним! В таком состоянни! И мне пришлось, потому что люблю же. Дура!

В тот же день все было так ужасно, он напился, орал на меня, орал на всю улицу, цеплялся к незнакомым людям, чуть не ввязался в драку, потерял деньги и заставлял меня ходить с ним искать их. Блин, это был ужас. Прыгал на деревья и кричал, что поубивает всех прохожих..

Я терпела все и думала, что так будет не всю жизнь, что он изменится. Мы же планировали будущее, хотели семью и деток.

Каждый день я звонила Диме и говорила всевозможные ласковые слова, говорила, как люблю его, скучаю, и все в таком духе. Даже сказала, что согласна носить эти фейковые колечки. Типа ж заняты уже. А он все молчал, говорил "угу" и что он устал на работе и идет спать.

А потом, в начале октября, я пошла на подработку. И там я познакомилась с самым замечательным человеком на свете! Он такой добрый, такой внимательный, искренний, такой настоящий! Мы начали общаться почти с самого начала проекта. На третий день нашего общения мне сказали, что на выходные я не выхожу. Вы бы знали, как меня это расстроило! Я ведь хотела быть там с Ним! Казалось бы, мы общаемся всего лишь пару дней, но уже такая связь. На следующий день мы работали в торговом центре и так получилось, что мы забили на работу и просто общались. Мы ходили кругами и говорили о музыке, книгах, фильмах, сериалах! Говорили о собаках, учебе и школе. Блин, у нас оказалось столько общего. И это было так приятно. Мне было так комфортно с ним, что мы не заметили, как прошло шесть часов работы. После того дня нас начали называть "Дримтим". В те выходные я таки вышла на работу и мы почти все время были вместе. А потом и вместе шли домой. На улице тогда какой-то чувак играл "Арию - Беспечный ангел" и мы шли и просто пели во все горло! Это было так здорово.. Я еще никогда и ни с кем себя так не чувствовала.

В тот же день мы начали общаться в контакте, потом в вайбере. Почти круглосуточно. Мы говорим о таких вещах, о всяком разном, но это так волшебно! Мы одинаковые! Мы так похожи))) Он слушает ту же музыку, что и я. Он даже понимает мои тупые шутки. И, о Боже, он так смотрит на меня.

Мы работали три недели подряд по выходным. И нам так тяжело было дожидаться этих рабочих дней, потому что очень хотелось увидеться. Мы не признавались в этом)) Но общались музыкой о ТАКОМ! Блин, нам так нравилось работать вместе. И в какой-то момент во время работы он меня обнял, нас даже за это штрафонули :) Но то такое, просто моменты. В последний день того проекта я не вышла туда, я была на другом проекте. И после своей работы я приехала к Нему. Мы шли вместе к метро. Прошли четыре станции, разговаривали, пели. И он даже поднял меня на руки, когда у меня не получилось залезть на бордюр :)

После того дня снова прошла неделя, мы постоянно переписывались, и он приехал ко мне на работу. Мы гуляли вместе. Ходили по Крещатику, играли в слова. И он единственный человек, которому это все понравилось! Мы улыбались, разговаривали, смотрели друг на друга. Он подарил мне свой медиатор! А потом мы не могли нормально попрощаться. Было тяжело прощаться, в прочем, как и каждый раз.

Самое невероятное то, что Он записывал для меня свою музыку, которую я постоянно сейчас слушаю. Он так красиво поет и играет на гитаре. Будто обнимает ♥

14 ноября я ходила к Нему на концерт. У них в институте была "Битва факультетов" и он выступал. Это было так круто! У меня мурашки были все время. Они выступали третьими по счету, потом мы смотрели концерт до конца уже вместе. Смотрели друг на друга, переговаривались, кайфовали. А после награждения, он занял 3 место!, я его обняла. А потом мы поцеловались. Боже, как это было приятно, у меня такое тепло пошло по всему телу и эти предательские мурашки. Ох.. Шли домой вместе, возле входа в метро снова не могли попрощаться. Он меня так крепко обнял.

Я не могла нормально ехать в метро. У меня коленки дрожали))) И я улыбалась постоянно!

На следующий день у меня была практика в садике, возле него. И после практики мы встретились. Сразу же при встрече он меня поцеловал. Мы гуляли по парку, кормили белочку и птичек, разговаривали, любовались природой и птицами. Обнимались, держались за руки. А потом мы пошли в один из корпусов, там такая атмосфера.. Мы говорили о чем-то, а потом он просто начал смотреть мне прямо в глаза. Так долго, так внимательно, прям так.. И мы снова целовались. У меня коленки дрожали, голова кружилась, дыхания не хватало. Такого никогда еще не было! А еще он сказал, что любит меня…

Он уехал в тур по Украине, был в трех разных городах на прошлой неделе, и мы почти не переписывались. Я скучала. И он тоже очень. Получалось говорить немного только ночью. И всегда поднимались такие важные темы. И вот он снова сказал, что любит меня. Говорил, что с самого начала нашей работы хотел быть со мной.

Вчера мы встретились. Он так целовал меня! А еще подарил мне море!♥ Привез из Мариуполя настоящие морские камушки и ракушки, сделал сам коробочку и написал на ней "Море для тебя". Блин, это было так мило, так приятно! Вот такого никто еще не делал для меня.

Мы гуляли по торговому центру, очень много говорили. И был такой момент, когда мы просто сидели и молчали, держались за руки, смотрели друг на друга, и он снова меня поцеловал и говорил, что любит. А после этого мы пошли в кино на "Тор: Рагнарек", гладили друг друга, держались за руки весь фильм. Было так хорошо. После фильма еще немного походили по ТЦ и поехали домой. В метро он так крепко меня обнимал. Так хорошо было! Очень!

С ним я постоянно улыбаюсь, с ним я счастлива! Мы так похожи и это так здорово. Понимаем друг друга с полуслова, а еще заканчиваем друг за другом слова и фразы. Он волшебный♥

И я кажется влюбилась.

И вот что делать теперь с этим дальше я не знаю, ведь я все еще в отношениях с Димой. И его я, вроде как, тоже люблю… Я запуталась.

Я ездила к Диме на его день рождения, 8 ноября. И там его мамаша прям при мне сватала его с другой девкой! Меня это бесило, я ревновала. И вот недавно сестра, которая любит его всю жизнь, начала ему писать и вот это тоже заставило меня ревновать! Я хотела устроить нам романтику тогда и "забыть" Его! Купила вино, свечи, конфетки.. Мы занимались любовью. Вроде все хорошо было, вот только думала я о другом. Не все время, но мысли проскакивали… ЧУвствую себя от этого грязной шлюхой!

Дима узнал, что я общаюсь с другим и хотел убить нас обоих, в прямом смысле. И я начала умолять его не делать этого. Говорила, что люблю его, целовала, обнимала. И мы снова спали! И я не знаю, что я чувствовала. И что чувствую сейчас.

Я обещала Диме, что не буду больше переписываться с Ним, но не смогла сдержать обещание. Теперь мы не только переписываемся, а еще и гуляем, целуемся, обнимаемся и держимся за руки постоянно…

Я не знаю, что дальше делать!(((

Я думала прекратить общение с обоими. Потому что когда-то Джонни Депп сказал, что если есть выбор между двумя, значит не любишь ни одного. Но почему тогда я ревную Диму? И почему тогда я так счастлива с НИМ?

Что мне делать? Как дальше быть? Как решить это все?

Помогите мне, пожалуйста!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIPOFIZZ — gipofizz

295

31.08.2019

‌В последнее время что-то творится странное в наших отношениях с В. Не знаю, как объяснить. Он ходит на работу, я часто чувствую какую-то...

279

19.07.2019

Вчера было два месяца нашей девочке! Поверить не могу, что уже целых два месяца! Я мама! Мама маленькой принцессы! Офигеть просто))) )) н...

285

25.05.2019

Ну вот и все! Я это сделала. Теперь я МАМА!!! В прошлую пятницу было ровно 38 недель. Я должна была ехать на монитор либо в пятницу либо ...

276

14.05.2019

Ещё не родила! Уже почти 38 недель, я готова, а вот ребёнок по ходу не спешит уже на выход. Десятого числа ездила на монитор снова, там к...

287

7.05.2019

Купила сумки для роддома, уже почти полностью собрала. Осталось докупить детское масло, вкладыши для груди и ещё одно жидкое мыло. Сумки ...

288

26.04.2019

Выходные я пережила нормально, анализы и ств были хорошие, поэтому в понедельник меня выписали. Живот периодически давит, появляется тону...