19 ноября 2017 года в19.11.2017 22:30 2 0 10 2

Вчера я поехала в Мелитополь встретиться с Колей. Перед этим мы немного сердились друг на друга, но потом все решилось)
Неделю назад он говорил, что у него для меня есть сюрпризик)) ахвзахв, так мило, он подарил мне чашечку (рисунок был такой абстракционный, по его словам "для такой творческой как ты", ахвзхававх), НО КРОМЕ ЭТОГО, он еще и коробку конфет подарил, будто бы реально у меня праздник какой-то сегодня :D. Боже, не знаааю, это так приятно, его внимание)) Он просто прелесть))

Вчера мы пробовали заселиться в кучу разных мест, но все было занято. В итоге я просто сказала, что не останусь на второй день, а поеду домой вечером. Колю это, конечно же, не устраивало. АХахаха, и его мама сказала, чтобы приезжали к ним домой :D)) И мы.. ПОЕХАЛИ. авхзаывхзавыхавы. БОжее. Это первое мое знакомство с родителями)) Я совсем не боялась, но меня это очень смешило :D Это очень спонтанно, оочченнь.
Пока Коля пошел собирать вещи в общаге, я купила маме его конфеты и мы поехааалиии.
В автобусе был очень волшебный момент. Мы стояли очень близко, я часто просто ложилась ему на плечико и мыы так ехали:3
Встретили меня очень тепло. Его мама оказалась еще красивее чем на фото в ВК :D
а папа у него оказался очень добрым и веселым:3

Мне очень понравилось общаться с его семьей, они все открытые, с хорошим чувством юмора)) Коля два раза уходил помогать по хозяйству и я с его мамой оставалась наединее. Пока она готовила, а я помогала ей чистить картошку, мы очень хорошо говорили))
В общем, не знаю какое мнение у них сложилось обо мне, но по этому поводу я не буду заморачиваться. Боюсь быть не понятой в первую очередь, потому что часто первое впечатление обо мне ложное в связи с моим очень легкомысленным поведением (веселая, открытая.. хз еще какая ахах).

По поводу Коли. С каждой нашей встречей я влюбляюсь в него все больше.
Чтобы понять мои чувства нужно взглянуть моими глазами.
В первые наши встречи я смотрела на Колю точно так же как и на других мальчишек, с которыми я ходила гулять на "один раз". Для меня это были просто прогулки, ничего более.
В следующие наши встречи, меня трогали наши поцелуи. Они были очень чувственными и приходя домой я перекручивала в голове воспоминания о них.
Потом меня начали трогать наши разговоры, искренность. Тогда уже я начинала действительно раскрываться, быть более разговорчивой, смешной, жизнерадостной.

Когда мы только начали встречаться с Колей, он спрашивал, почему я такая зажатая или почемуу я много молчу, вообще я была очень странной :D Не понимаю как он меня терпел?!17171 И я сказала, что со временем я раскроюсь, если у нас будет это время.

А вчера я просто сиделаа на кухне с его мамой и он просто ходил из стороны в сторону. Я смотрела на него невероятно влюбленными глазами. Боже, он мне очень нравится. Его обаянение, порой детское, его глазаа, улыбкаа, тело, его руки и волосыы. Абсолютно все. Наверное, это и есть любовь.

Он говорит мне очень много хороших слов. Но самая лучшая его фраза "Я хочу, чтобы ты была счастлива. Со мной. (Я хочу сделать тебя самой счастливой&hearts ;) ". И он делает.
А еще вчера меня очень тронули его слова: "Лина, я помогу тебе разобраться с этой проблемой".

Ахаха, понравилось еще сегодня, когда сидели на кухнее, Коля ходил туда-сюда ахаха и говорит "так, все, мы пошли". А я продолжаю сидеть. Потом открыл дверь в комнату и включил мой телефон, а его мама говорит "ахаха, не знает уже чем тебя забрать отсюда "

Эх, можно очень много еще писать.
Я не знаю чем это все закончится и от этого только интереснее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PHARAOHKILLME — Потанцуй со мной.

123

2024

Не собиралась ничего писать сюда, так как только вчера выписала все новости и некие мысли в новенький блокнот. Но читая предыдущие посты...

129

Привет, война!

В предыдущих постах бедную Лину мучает лишь один вопрос: легче ли там, в будущем? Да, Линочка, ты справилась ♥ Я очень надеюсь что впер...

293

Блок

Приехала домой после недели в Мелитополе с Колей.. Приехала без эмоций, без чувств.. Без ничего. Не могу улыбаться и радоваться и быть сч...

247

Новая жизнь

В этом блоге вся моя жизнь. И теперь, когда я смотрю на ленту своей жизни.. на свои посты.. читаю свои мысли… Я сейчас, будто знаю ...

297

Читаю что я раньше писала о Маше и понимаю, что мы два человека с тяжелым детством и переживаниями, встретились и утонули в друг дрге

297

Где я и что со мной происходит

Ну что ж, привет Лине через пару лет, которая зашла сюда почитать о своем прошлом.. Ну что там? Легче? Хоть немного? Предыдущий год был г...