10 ноября 2017 года в10.11.2017 08:18 9 0 10 1

все тот же первый курс

После #1 и моего разочарования. Я познакомилась на конкурсе в университете с парнем моего возраста. Чем-то понравился. Начали общаться, причем я была инициатором. Через неделю увиделись, он меня встретил с медведем.

Мы пошли гулять. И где-то через час я начинаю сама себе задавать вопрос: "что я тут с ним делаю вообще?почему я не дома?"

Так все и закончилось, меня "переклинило". Он пытался еще как-то со мной встретиться, а я не могла найти даже желания с ним поговорить.

После этого случая я ни с кем не ходила гулять, не принимала приглашений в кино/кафе.

Дальше было два парня из общежития. С одним мне было более менее интересно, с другим не очень, но мы просто общались. Были и другие ребята, которые выражали мне симпанию. Но я понимала, что это не мое.

Позже я познакомилась в ночном клубе с парнем, который учился на 4-5 курсе медицинского университета (уже и не вспомню). Опять неудачная попытка, хотя, я даже не прилагала усилия.

Летом, на каникулах в родном городе, возобновила общение с парнем, с которым виделись пару раз до #1, еще в школьное время. С ним я все-таки встретилась несколько раз. НО длилось все недолго, потому что снова меня "климануло".

На втором курсе появляется объект #2.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMV — we are young

13

как я уже писала раньше, были новые знакомства, прогулки и не более. дальше меня не хватало. как-то сижу ВК, листаю группу нашего города...

9

ультрафиолетовая лампа, прокуренная ванная я делаю хуйню, но не чувствую себя странно. ...

7

ericvannynatten Photographer NYC

10

Timothy Mulcare photographer // based in brooklyn

6

я знаю, что все будет хорошо. я верю в закон бумеранга, в отражение твоих действий. я не считаю себя самым лучшим человеком на земле, ...