09 ноября 2017 года в09.11.2017 16:07 4 0 10 1

Отношения с противоположным полом у меня складывались всегда прекрасно. Конечно же, если это касалось дружбы. А вот все то, что связано с романтикой, до сих пор обходит меня стороной или, скорее всего, я их максимально отгоняю от себя.

Не могу сказать, что меня обделили мужским вниманием, мне его хватает. Но все не то и все не так. И я уже давно смирилась с тем, что проблемы, возможно, во мне. Но мириться с этими проблемами я не хочу и не собираюсь.

Среди всех моих потенциальных "вторых половинок" было столько разнообразных личностей, что я уже и не вспомню какие-то отличительные черты каждого из них. Это мог быть и милый спортсмен, и скромный военный, и будущий моряк с не особо впечатляющим прошлым, и позитивный студент машиностроительного университета, и обычный работающий парень из России, и другие замечательные молодые люди. Но заставили меня сюда написать совсем не они, а произошедшая на днях ситуация (она все же связана с одним парнем), которая меня снова выбила из колеи.

И все бы ничего, казалось бы, с кем не бывает. Но все дело в том, что меня это начинает каждый раз все больше и больше волновать.

______________________________________________________________

P.S. пишу для себя, но если есть желание пообщаться или поговорить на темы выше, жду в лс

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMV — we are young

13

как я уже писала раньше, были новые знакомства, прогулки и не более. дальше меня не хватало. как-то сижу ВК, листаю группу нашего города...

9

ультрафиолетовая лампа, прокуренная ванная я делаю хуйню, но не чувствую себя странно. ...

7

ericvannynatten Photographer NYC

10

Timothy Mulcare photographer // based in brooklyn

6

я знаю, что все будет хорошо. я верю в закон бумеранга, в отражение твоих действий. я не считаю себя самым лучшим человеком на земле, ...