08 ноября 2017 года в08.11.2017 19:11 0 0 10 1

Мне кажется, что скоро мой организм в ответ на мои нервные срывы, переживания и проч., будет давать такую реакцию, которая понесет за собой очень серьезные последствия. Моя жизнь это череда сплошных пиздецов. Нет, серьезно. Я думала, что такое только в кино бывает. Все в ахуе. К слову, я тоже.

Вроде бы, ступенька за ступенькой мы налаживаем нашу жизнь, все идет в гору, как бац! нас поджидает почти на самом верху какой-нибудь лютейший капец, который берет нас за волосы и отшвыривает на самый низ, чтобы мы как-то вновь приходили в себя и неизвестно откуда набирались сил взбираться дальше.

Знаете, наверное, когда-нибудь придет такой момент, когда я решу, что этот путь слишком плохо влияет на мое эмоциональное здоровье, и я решу, что вон та лестница, да которой дальше путь, но которая безопаснее, будет мне более интересна. И тут я не говорю о людях, и не ставлю какие-то интерпретации, просто начну жить иначе, и, может быть даже, только меня это "иначе" будет устраивать.

Сумбурный поток вышел. Малопонятный. Но облегчающий.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OYNIN — Ой, Нин

0

Мне кажется, что скоро мой организм в ответ на мои нервные срывы, переживания и проч., будет давать такую реакцию, которая понесет за соб...

1

Попытка номер. Привет, жильцы вьюи! Меня зовут Нина и я старожила этого сайта. Может кто-то из старичков меня помнит, а с теми, кто...