31 октября 2017 года в31.10.2017 16:46 16 0 10 1

порой у меня ощущение, что я не хочу уже. не хочу ничего ни с кем иметь, не хочу ни с кем общаться, не хочу даже пробовать с кем-то что-то начинать. просто сплошное разочарование.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMDEEDUM — незабываемое.

194

я потеряла свое самолюбие, силу воли, гордость, сердце, и желание жить. а за все это спасибо тебе.

176

Научите меня справляться со своими эмоциями, и самое главное, С ЧУВСТВАМИ. я очень хочу тебя разлюбить

176

самое больное в расставании - то, что из твоей жизни резко вырывают самого дорогого человека, а у тебя остается только пустота. все, что ...

177

бесконечно можно только плакать :)

178

мы расстались и мне не хочется сейчас ничего

175

просто хочу, чтобы это осталось в памяти. 29.03.18