30 октября 2017 года в30.10.2017 14:04 9 0 10 1

Раньше когда натыкалась на свадебные фотки какая то грусть находила, думала что "у всех есть такое счастье а у меня нет!"))) А теперь когда натыкаюсь-расплываюсь в улыбке..)) Ведь скоро и у меня будет всё о чем мечтают девочки еще в детстве :) )) ) И сразу хочется кричать "ура я невеста!") )) Это нормально?))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUSINA — женщина, которая любит

239

я обнимаю твою руку, будто это моё всё

187

точка

Sorry это просто жизньПрошло два годаИ ты не со мнойЗдесь я другая, ты другойЯ ставлю точку вместо запятой

186

горы по колено.

153

2020

В новом году в нашу семью постучался рак. Борьба началась.

120

Конечно правильно говорят, что выходя из зоны комфорта мы растём как личности. Но как же тяжело, когда тебе приходится выходить из этой з...

168

Забыла как жить.