29 октября 2017 года в29.10.2017 22:32 6 0 10 1

01.10.14.

Осень. Температура за окном стремится к нулю и ниже. Парадоксально, но чем холоднее на улице, тем теплее у меня на душе. Я человек зимы. Мое сердце остается верным ей уже на протяжение многих лет. Но сейчас не об этом.


Прекрасная погода. Восхитительные краски наполняют улицы. Это время года известно всем своими соплями. Расставания, слезы, почти угасшие надежды и прочий бред, приходящий к нам с этим сезоном. Я рада, что это перестало ко мне относиться. И мне очень хочется продолжать чувствовать себя именно в сентябре, а не сентябрем, измученным простудой. И спасибо, что я чувствую все именно так, как хочу.


Каждый из нас к чему-то стремится. До тошноты банальную вещь сказала. Но что поделать, если в этом вся я?) Мои стремления достигли всех своих завершений. Мне хорошо и легко. В каждом человеке живет стихия, моя-ветер, и он утих. Мы спокойны и больше не хотим разрушений. Мы счастливы. Настолько, что перестали бояться.

Зачем я все это пишу? Я не могу не писать, простите мне мою слабость. Мне просто вдруг захотелось, пожелать всем огромного счастья. Устроить, так сказать, минутку добра и теплоты. Пусть это редко у меня получается, но знайте, сейчас именно она, поэтому поймите и прочувствуйте.


Мы ищем смысл жизни, мы ищем себя. В действительности, надо ли оно нам? Просто остановите на секунду, ваш постоянный бег, и подумайте. К сожалению, люди мало думают. Им проще подставлять в шаблоны или идти за кем-то. Грубовато получается, приношу извинения.


Истинный смысл написанного, поймут лишь близкие мне люди. Нет, что вы, я не выделяю их, просто их мышление схоже с моим. Каждый увидит и поймет то, что хочет. А кто-то вообще ничего не поймет.


Так чего же я от вас хочу. А чего могут хотеть такие как я? Танцев до упада, много музыки и красного вина. Шучу. Да, с чувством юмора туго. Но от вина и танцев я бы не отказалась.)


А если серьезно, то берегите себя. Именно себя. Не теряйтесь. И никогда не сомневайтесь. Это самое глупое, что вы можете сделать. Сомнение. Забудьте это слово. Не вдумывайтесь. Начнете вдумываться, копаться, соответственно возникнут сомнения. Это лишнее. Вы все равно будите жалеть через какое-то время. Что одно сделали, а другое нет. Так каков в этом смысл? А смысл прост, его нет. И все тут. не верите можете поискать.


Быть человеком, быть высшим существом. Так просто звучит, но так сложно на деле. Оправдают ли себя усилия? Никто не знает. Но это так увлекательно. Делать ставки на себя. Попробуйте, вам понравится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TINACOT — Персонаж, кот, кинестетик, крошка Гений, агент Провокатор, Вьюга

55

про измены (часть 2)

Есть три причины, по которым мужчины и женщины НЕ изменяют: ⛔️ Причина номер раз — низкая сексуальная конституция. Это когда ...

56

про измены (часть 1)

Про измены. Осторожно, много букв, собственное мнение и ненормативная лексика. Достаточно риторическая тема, ведь у каждого будет свое...

47

А рыцарь тот на самом деле, кто остается жить с тобой. Поняв, что ты и есть тот самый Ужасный бешеный дракон.

46

снизошло

Моему блогу пошел пятый год. Он большой. В нем достаточно всего. Хорошего и плохого, радости и боли, счастья и лжи. Он большой и целостны...

48

Если в тебе что-то есть, ты будешь приковывать внимание даже со скрепками в волосах вместо красивой укладки.Важно найти внутри нужное ощу...

53

Знание психологии и навыки в психотерапии не делают меня ни более счастливой, ни менее несчастной. Эти знания не оберегают меня ни от бо...