20 октября 2017 года в20.10.2017 11:34 6 0 10 3

всё тут хочу рассказать про соседа)

который женатый) …

недавно у моей подруги был ДР…. мы…были дома… пили, и играли в монополию(да..возможно это старость… ;) …

ааааа. стоп. маленькое отступление….

Сосед… как-то был случай. .он меня подвозил рано утром…. и так мы пару раз болтали.. но номерами не обменивались) …

и тут в один вечер… где-то за неделю до подругиного ДР… я вышла в магазин…. иду себе… уткнувшись в телефон… уже темно было… и тут замечаю уже в последний момент, что передо-мной кто-то стоит..). . поднимаю глаза… и просто в 30 см от меня стоит сосед и смотрит прям в глаза). ну и началось)

С - Привет)

я - привет)

С - куда идешь?)

я - в магазин)

С - а потом что?)

я - ну…домой…что ж еще)

С - может кофе попьем?)

я - с собакой?)

С - я собаку заведу… пты как раз домой зайдешь.. а потом поедем кофе пить)

я - я болею) давай в другой раз)

С - ок). номер запиши)). .

(вот тут я удивилась.. обычно несвободные мужики ссутся, что им не дай бог в неподходящий момент начнут писать/звонить… ;)

я - я ? твой номер? ты уверен, что тебе это боком не выйдет?

С - уверен)

ок.. записала… и не звонила, не писала) … ну как-бы…я бы с ним с удовольствием с ним общалась… всегда мечтала о чуваке, который бы жил в моем доме.. который бы мог вот так вечером выйти. .прогуляться..перед сном) …без всяких там..да и как бы женат чувак) че уж там) …. когда пришла домой.. вообще села..и думала.. нахера я вообще телефон записала) …

Так вот. др подруги… меня должен был отвезти домой друг.. не не смог..я я ссу в такси пьяная ездить…

подруга говорит - напиши соседу! я сказала, что уже поздно, и я не хочу его так подставлять. пока я ходила на кухню за спрайтом…подруга успела написать ему сообщение… когда я зашла в комнату… у меня уже звонил телефон). . и мне его просто в лицо ткнули)) … я схватила телефон.. поговорила.. выяснилось, что он где-то на заре (это у нас так остановка называется. .на выезде из города)) … играет в покер… с друзьями.. узнал, чтоя у подруги… предложил отвезти меня домой..я начала отенкиваться..мол не собираюсь еще домой и вообще…непонятно, когда засобираюсь) … он сказал, что перезвонит… звонил он мне за вечер раз 5.) …и каждый раз говорил " поехали домой)) "…. так мило звучит, как будто. .этоя его жена, и мы просто отдыхаем друг от друга в вечер субботы)) …а тут собрались домой))) . . Но это нихуя не так)) … короче в итоге выяснилось, что он сам пил вискарь весь вечер…. я сослалась на то, что с выпившим не поеду) ….дак вот ладно…

после того раза… он мне раз в 2-3 дня пишет и зовет куда-нибудь с ним поехать.. пить кофе, по его делам в Уссрийск… по его делам в Артем. или просто покататься) …. и вот один раз я сипользовала такую отмазку как…" у меня мокрая голова..боюсь заболеть"… на что он сказал -" я тебе одеяло теплое дам… печку включу..". а если вдруг заболею.. то обеспечит меня фруктами, и лекарствами всеми-всеми, но уеверен, что не заболею) … и я в ответ на это поинтересовалась..такой же ли он заботливый и внимательный с женой.))) на что он заагрился))) ….и как-то резко ответил)) … и пока больше не писал)) … уже который раз замечаю, что ему не нравится, когда я как-то затрагиваю его отношение к жене… всего лишь один раз я услышала комментарий на мой подобный вопрос…он говорил - " мне там нечего беречь. и мне всё равно, что она думает"….

т.е…подкатывать к девушке другой..это ему нарвится..а слушать вопросы о жене - нет) …

А еще мне подруга рассказывала, как летом сидела на детской площадке… ее ребенок играл в песочнице.. и к ней подсел парень..который тоже с сыном был…и начал к ней подкатывать.) телефон спрашивал.) … (до этого подруга неоднократно видела этого апрня с женой…вместе)). .

т.е.. казалось бы вот. примерный семьянин… уходит на площадку с ребенком.. не придерешься.. не заподозришь ни в чем.а там вон чо) …… всё сука такое ненадежное… примерные семьянины бл). хотелось бы очень верить, что это помутнение разума… минутное..

хотя сосед то до знакомства ходил четыре года улыбался. короче я хз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...