17 октября 2017 года в17.10.2017 15:10 0 0 10 1

День 1

«Можно ли узнать человека за 30 дней? Просто заполняйте каждый из пунктов ежедневно. Так вы не только будете обновлять блог, но и делать это с интересом. » - именно это было написано в блоге For the soul, на который я случайно наткнулась, переходя от блога к блогу в этот вечер вторника, когда мне по обыкновению нечем было себя занять. И почитала, подумала… Почему бы и нет? Возможно, я из-за своей матушки лени не смогу дойти до конца и заброшу этот эксперимент, однако хотя бы сейчас, в данный момент мне будет чем себя занять и (что весьма полезно) разобраться в такой скучной и просто самой себе. Пожалуй, на этом и начнем…

1. Я интроверт. Не такой, как эти закрытые, неделями не выходящие из своих квартир люди, захламляющие окружающее пространство и брюзжащие своему хомячку на бренность человеческой тупости. Нет. Однако, я совершенно не умею общаться в малознакомыми людьми. Попадая в новые компании и встречаясь с чужим человеком у меня пропадает дар речи, я начинаю дико смущаться и порой не знаю что делать, как себя вести и о-боже-мой-могу-ли-я-прямо-вот-щас-провалиться-сквозь-земную-твердь (ノ_<、) Уже где-то лет пять подобная история, и я совершенно ничего не могу с собой поделать! Увы и ах, как говориться…

2. Я фанат. Причем, не чего-то конкретного, а всего. Я обожаю мультфильмы, фильмы, аниме, музыку, некоторых блогеров, комиксы, книги, фентези и фантастику. Я запоминаю биографии всех персонажей, помню как зовут вот-того-чувака-из-375-серии и кто с кем в каких отношения. Маньяк я, короче…
(⌒_⌒ ;)

3. Обожаю кошек. Это мои самые любимые существа на планете. Маленькие, большие, пустые, гладкошерстные, рыжие, черные, серые. Я люблю всех. Но, увы так получаеться, что из-за аллергии отца я не могу завести кошку 。゚・ (>﹏< ;) ・゚。 Я очень жду того момента, когда у меня появиться собственный любимец на четырех лапках, а пока приходиться довольствоваться котами моих друзей и знакомых.

4. Люблю готовить что-то с необычными ингридиентами. Это моя фишка. Я натыкаюсь в интеренете на интересный рецепт будь то зеленые блины или ризотто тушеное в вине - я в деле! И при всем при этом я до сих пор не умею готовить банальные щи (-_- ;) ・・・

5. Мой смертный грех - это лень. Я жутко ленивый человек. При всем моем уме и возможностях, курсовые работы я пишу быстро, но когда остается уже неделя-две до сдачи. Могу профилонить важные пары если вставать на них нужно рано. Прогулкам я предочитаю покой, не люблю вечеринки и лучше проведу время дома с ноутбуком за просмотром кино. Моя жизнь, это dolce far niente. Я даже мечтаю сделать себе татуировку с этими словами однажды!

6. Еще в пятнадцать лет, когда речь впервые зашла об этой стороне вопроса, я отказалась водить машину. И никогда не собираюсь садиться за руль. Не знаю откуда взялась это моя фобия, никаких предпосылок к ней не было, но я ужасаюсь при мысли что сяду за руль и поведу автомобиль! Мне сразу кажется, что первый же столб встретит меня с распростертыми объятьями!

7. У меня две лучшие подруги. Одна моя ровестница, девочка встреченная мною в ранние школьные годы на даче. Наша дружба длиться больше десяти лет и прошла множество преград. Из нашей старой компании общаемся только мы! Она мне как сестра, я всегда могу написать ей и пообщаться, приехать в гости и знать что меня накормят, она тот человек, который присылает мне фото своей кошки, что бы я не грустила и каждый год подцепляет какую-нибудь болячку, заставяляя меня нервничать. Вторая - это моя мама. У меня крутая мама! Она поддерживает мои начинания, с ней я могу поговорить о чем угодно, посмотреть дурацкие смешные видеоролики, пожаловаться на тяжелый день в универе и выпить вина тихим вечером, когда мы одни дома. Это две самые важные женщины в моей жизни, я их очень люблю. (´• ω •`) ♡

8. Я плохо разбираюсь в программах и компьютерах, если быть честной, и это меня очень смущает, заставляет чувствовать себя глупо в моменты связанные с техникой, но я надеюсь исправить этот недочет.

9. У меня не получаеться выучить иностранные языки! (*/_\) Не знаю что со мной не так, но все слова английского-немецкого-французкого-сербско-словатского происходждения не задерживаються у меня в голове. Сколько бы я не пробовола, так ничего не изменилось. Я уже даже смирилась, что говорить мне вечно на русском! Впрочем, наш язык один из самых красивых в мире, и я не очень расстраиваюсь по этому поводу.

10. Я терпеть не могу Звездные войны. Люди, когда слышат это, приходят в ужас: «как так?», «это же ШЕДЕВРРРРРРР!», «да ты просто не смотрела все части, ты не понимаешь!». Не знаю, я как-то очень равнодушно отношусь в этому ребенку киноиндустрии. А после того, как они последние годы стали клепать продолжения дальше - так вообще в негатив ухожу!

11. За 20 лет у меня не было отношений с парнями. Возможно, это как то связано с тем что я социопат, который и трех слов связать не может? Σ(°ロ° ;) Да не, фигня какая-то! ╮ (˘ 、 ˘) ╭

12. С 13 лет я занимаюсь фанфикшеном. Кому-то даже нравяться мои писульки, хотя есть много-много авторов, читая произведения которых я просто слюни роняю от восторга. Впрочем, это не мешает мне продолжать совершенствоваться и заниматься своим хобби. Фанфики для меня отдушина.

13. У меня яркие рыжие волосы. Пол жизни для меня прошло в поисках своего цвета, пока я не пришла к тому что огненные локоны радуют меня больше всего. И пусть для их поддержания приходиться много стараться, когда я вижу себя в отражениях витрин и окон - я довольна.

14. У меня проблемы со зрением. Из-за того, что много читала в детстве, как настоящих книг, так и электронных, я посадила свое зрение. Теперь почти постоянно ношу очки, лишь изредка сменяя их линзами. Впрочем, я не очень люблю это делать.

15.…кстати, о книгах! Я их обожаю! Настоящие, бумажные книги. Старые или новые - не важно. Я всегда стараюсь купить себе книги, что бы читать их на бумаге, листать страницы, а не прерываться из-за боли в глазах от яркого экрана или ломящих висков. Сбор бумажных книг можно назвать моим увлечением, я очень стараюсь что бы все полюбившиеся мне книги у меня были дома, ищу их, заказываю или покупаю, создавая собственную коллекцию.
(ノ´ヮ`) ノ*: ・゚

Фото ниже сделано во время нашей последней с подругой прогулки, еще до наступления холодов (´。• ω •。`)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MICSANECHKA — Whale Tear