12 октября 2017 года в12.10.2017 08:36 5 0 10 1

Расскажу немного о нашей паре. Я Арина, мне 23 года. Моему любимому 25 лет. Мы вместе 3 года. Живём под одной крышей уже год. Общий быт ничуть не навредил нашим отношениям. Мы стали ещё ближе.

До него я была девственницей, как-то не везло с парнями. Все отношения были на пару месяцев, потом я в них разочаровывалась и до постели, слава богу, не доходило. Встретив его, я не сразу поняла, что это мой человек. После неудачных отношений было тяжело вновь доверять.

Любимый не давил, постепенно завоевывал мое доверие. А мне было так страшно, вдруг он такой же как все, вдруг это только маска, вдруг ему нужен только секс.

Но, так как он, за мной никто не ухаживал. Он дарил столько нежности и тепла. Я растаяла и поняла, что готова к близости. Это случилось через 5 месяцев отношений. Это было прекрасно! Несмотря на то, что было больно, в ту ночь я была счастлива. Он был таким заботливым, все делал медленно и осторожно, шептал ласковые слова.

Но я со страхом ждала утра, вдруг он переменится ко мне. Как же я ошибалась! Он лучший мужчина на свете! С ним пропали все мои страхи, сомнения, стеснения.

Желаю и вам найти своего человека!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THIRSTOFPASSION — Thirst of passion

6

Откровение 17

Попробовали сделать интимные фото во время секса, получилось неплохо! Нам понравилось!

5

Откровение 16

Сказала любимому, что пошла на йогу, а сама беру уроки стриптиза :D

6

Откровение 15

медленный секс - это особая магия! Мы смотрим друг другу в глаза, ловим каждый стон, касаемся друг друга губами, шепчем ласковые слова. К...

5

Откровение 14

Когда мужчина доминирует в постели- это божественно! Можно просто расслабиться и получать заслуженное удовольствие.

5

Откровение 13

Мы с любимым смотрим эротику. Не безвкусную порнуху, а красивые эротические видео, где секс - как произведение искусства. А каждое движен...

5

откровение 12

Меня с ума сводит его шея. Могу вечность целую смотреть на то, как пульсируют вены, как мужественно двигается кадык. Не могу устоять и не...