11 октября 2017 года в11.10.2017 10:07 3 0 10 2

Не писатель я.)

Знаете, сегодня я хочу рассказать вам о влюбленности.


Когда я была совсем мелкой, я вообще не понимала такие вещи, как любовь, секс, приставания. Где-то до 15 лет я даже не понимала, что это такое и с чем оно вообще связанно. Вот, знаете, такие мысли, которые даже не появляются ни у двухгодовадого ребёнка, ни у родителей, которые не знают чем может заниматься ребёнок. Я помню, как в школе параллельный класс шлепал по попе девчонок, как одноклассник намикал о минете, но у меня не было мысли что это и зачем это вообще делать. Я это хорошо скрывала. Знала, что это что-то запретное. Хотя не знала от куда эта мысль появилась. Поэтому родителям со мной повезло.


После школы я уже начала понимать что это, но я не хотела этого. Я понимала, что мне сейчас не нужен секс. Не знаю откуда вообще были такие мыли, и откуда я это узнала. Не было такого, чтобы кто-то сказал об этом. Я просто поняла, что это и все. Что такое секс.


Как поступила в колледж, я, почему-то, стала привлекать именно девушек. Первый поцелуй у меня был с какой-то бабой, которую уже не помню, в подъезде.
Да и осознание тогда, что я би не было. Просто не считала, что это плохо и запретно. Да и родители не говорили об этом.


С этого дня я стала встречаться с девушками, не потому, что я лесбиянка, а потому, что только девушек привлекала. Да и были лишь поцелуи и обнимашки.
И с ними мне не совсем везло. Встречалась максимум две недели.


И вот, как-то еду с подругой на трамвае домой, общаемся, смеемся. И тут она видит парня, и начинает его обсирать. А он был лишь очередным неформалом с челкой. И, как только я его увидела поняла что влюбилась. Любовь с первого взгляда. Наверное я с самого начала понимала, что ничего не выйдет, я была очередным пацаненком, на которых не посмотрят парни. Но я понимала, что ради него изменюсь, лишь бы он попросил. И я нашла его в вконтакте, добавила и пообщалась. Но сразу было видно что это безнадёжно. Но я была влюблена. Я рассказала тогда своей школьной подруге, и она сделала все только хуже. Она написала ему и сказала, чтобы он встретился со мной так как я страдаю. Даже если это был так не нужно влезать в не свое дело. Это было её большая ошибка. Он не захотел даже встретиться со мной, у меня не было и шанса. И поэтому я его больше не видела. (Хотя до сих пор следу за его жизнью немного. Он женат и у них скоро будет ребёнок)


Мне было больно, но я решила жить дальше. Я просто понимала что такую меня никто не полюбит. И продолжала встречаться с девушками.


И тут случилось странное для меня до сих пор ситуация. В меня влюбился парень. В такую пацанку. И для меня это было шоком. Я боялась его, боялась его отпугнуть, и расстроить. Боялась, что это не правда. Поэтому я старалась избегать его, так как не верила, что в меня можно влюбиться. Но он был очень настойчив и я в итоге согласилась на встречу. Мы прогулялись и он мне понравился. Довольно симпатичный парень, даже сейчас, через столько лет, он мне симпатичен. Через какое то время мы начали встречаться. (И тогда я не знала каких-либо подробностей про него, как сейчас). С ним у меня были самые продолжительные отношения - 72 дня. Я до сих пор помню эти цифры. Для меня они что-то означали. Но не для него. Мы расстались, но тогда остались друзьями.


А потом появился В. Оказалось, что это лучший друг моего бывшего. И я не могла не смотреть на него. Он мне нравился настолько сильно, что и сейчас эти чувства появляются временами. Но я не была для него симпатичная, хотя и ради него начала играть в онлайн игру, которую он любил. И я до сих пор понимаю, что эти чувства не угасли. Да, я встречалась с другими парнями за эти годы, потеряла девственность в Питере. Но когда он пишет мне, у меня останавливается сердце.

Я сейчас очень изменилась, стала "девушкой", слежу за собой еще больше. Но ему я все так же не интересна, и я понимаю это. Но все еще надеюсь на что-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAY27 — Буду рад.

6

Мысль

Привет, это снова я, Kay. Столько времени прошло с моего последнего визита сюда. Сколько всего произошло в моей жизни. Столько перемен. ...

4

Слушай

Да, давно меня не было, и за это время много что изменилось. Разочарование, влюбленность, встречи, любовь, проблемы. Было абсолютно все. ...

9

Почему, когда ты начинаешь забывать бывших, они тебе об этом сами напоминают? Недавно написал бывший, типа как дела и так далее. Я его по...

3

Мой бзик.

Привет, слушай, хочу рассказать свой бзик. Я очень боюсь пропустить фильмы, которые идут в кинотеатре. И хожу на них регулярно. Не на все...

3

Мое понятие о замужестве.

Привет, именно сегодня я хотел бы сказать свое мнение об этом. В детстве я никогда не думал, что когда-нибудь захочу выйти замуж и родит...

2

Зависимость.

Я именно сейчас полностью могу сказать, что я задрот. Да, я играю в одну популярную игру, в World of Warcraft. Но я играю в нее потому, ...