06 октября 2017 года в06.10.2017 17:27 24 0 10 1

В некоторые ночи мне так бы хотелось вернуться в прошлое, и не для того, чтобы что-то изменить, а для того, чтобы просто почувствовать парочку моментов дважды.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Moments of Life — меня зовут Оля 🤍

30

Если в твоей жизни уже есть БАДы и горсть витаминов с утра — это и есть взрослый завтрак. Значит ты уже соскуфился и тебе скорее за тридц...

107

Утро детства

Ребёнок, кот и ковёр: трио утреннего спокойствия.

95

«Один день» с Энн Хэтауэй разбил мне сердце 💔

118

мне сегодня тридцать лет

С днем рождения меня, кажется.

118

Хотите почувствовать себя старым?

Хотите почувствовать себя старым? В этом году в школу пойдут дети, родившиеся в начале пандемии COVID-19.

113

Я не вожу машину, и это очень неудобно. Приходится постоянно ждать, пока кто-то подвезёт меня в магазин, к врачу. Нужно обязательно получ...