06 октября 2017 года в06.10.2017 12:16 0 0 10 1

За последнюю неделю я пообщалась с большим количеством мужчин. Есть кое-что, что их объединяет между собой - желание проверить силу ваших убеждений.

Представим, что Вы девушка с устоявшимися принципами, с головой на плечах. Вы знаете, что вам нужно, а что вам не нужно. Как с Вами можно, а как нельзя. Вы успешно оберегаете свои личные границы. Вы в данный момент находитесь в поиске, знакомитесь, общаетесь.

Когда происходит знакомство, часто мужчина спрашивает о том, что Вы ищете, что Вам нужно, чего Вы хотите. Он выслушивает ваше мнение, сопоставляет его со своим и, если совпадения нет, начинает пытаться вас переубедить, в лучшем случае приводя аргументы, а в худшем называя вас глупой. Он старается убедить вас в том, что вы не правы.

Если у вас низкая самооценка, присутствует страх одиночества и есть сильное желание вступить в отношения, вы можете согласиться с ним, пойти на его условия и, например, уже через пару свиданий оказаться с ним в постели, хотя, до знакомства с ним считали, что интим возможен только после трех месяцев общения.

Девочки, они будут вас испытывать, пытаться прогнуть под свои условия, сделать ваше общение комфортным для себя, удобным. И только от вас зависит, позволите ли вы этому случиться или нет.

Если вы начнете сомневаться, он почувствует вашу слабость и дожмет вас.
Если вы будете уверены в себе, в том, что вам нужно, то либо отношения будут строиться на ваших условиях, либо этот мужчина исчезнет из вашей жизни, что, несомненно, к лучшему.

Давайте поговорим о том, какие могут быть последствия вашей слабости.
Во-первых, вы можете сделать то, о чем потом будете жалеть.
Во-вторых, когда отношения развиваются по сценарию мужчины, вы попадаете от него в зависимость. В чем проявляется зависимость от мужчины? В ожидании его сообщений, звонков, в ожидании встреч. Это путь к страданиям.

Нужно понять одну вещь. Вы задали планку, высокую планку. Мужчина должен её достигнуть, если он не хочет её достигать (ему лень, неудобно, зачем, "я ничего не должен, пусть так все даст"), он попытается заставить вас её опустить (споры, оскорбления, давление). Если вы её опускаете, вы себя обесцениваете.

Поверьте, есть множество хороших, достойных мужчин, которые находятся с вами на одном уровне или которые захотят его достигнуть, для которых не нужно опускать эту планку, с которыми вы не будете страдать и плакать. Ваша задача - выбрать такого мужчину, а не Васю Сидорова, который хочет вас прямо здесь и сейчас на заднем сиденье своих жигулей.

Желаю вам уверенность в себе и высокой самооценки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEDOGS25 — Это просто Вьюи блог

6

обычно хорошие девочки, допустим по имени Даша выходят замуж все в белом, за бывших любимых наших потом в 6 утра им варят, овсяные, сук...

3

Я не любил когда она смеялась, Я не следил за тем, как хмурит брови. Не извинялся, если долго обижалась, Не дул колени, те что в ссадина...

3

Знaете, почему бaбы со временем нaчинaют еб..ть мозги? Всё просто. Снaчaлa ты вокруг неё тaнцуешь, усыпaешь комплиментaми, внимaнием, зaб...

4

может быть, в какой-то момент я переосмыслила саму себя. может быть, когда-то я была разбита настолько сильно, что больше такого терпеть ...

3

если ты тащишь все нюансы ваших отношений на себе - рядом с тобой не тот. если ты решаешь важные проблемы и не видишь какого-либо участия...

3

Таню с четвертого все называют шалавой, ей чуть за двадцать, ребенку - три с половиной. все потому, что Таня не поздоровалась с бабой Кла...