18 сентября 2017 года в18.09.2017 19:30 3 0 10 1

добрый день! как только я захотела описывать свои дни, пропал не только компьютер, но и интернет в целом. во всём доме. как и домашний телефон. он тоже не работал. но сейчас всё также не работает компьютер, зато есть всё остальное. да, да, у меня есть стол, у меня есть интернет. что ещё нужно для счастья?

столько всего происходит ежедневно, что я даже не знаю, с чего бы начать свой рассказ. всё-таки начну, пожалуй, с его приезда. он так и не сказал мне, когда и во сколько он приезжает. он решил устроить мне своего рода сюрприз. но, если честно, особого сюрприза у него не вышло, потому что я догадалась, что он приедет в универ(ибо он спросил, сколько у меня пар и во сколько). но ничего бы не вышло, если бы я не догадалась, потому что я уже ушла из универа и вернулась обратно. в общем, как бы я ни планировала нашу встречу, как бы мне ни хотелось себя вести, всё было предельно просто: я обняла его, у меня всё тряслось и я не могла сдвинуться с места. и стояли мы так очень долго, потому что я просто не могла привести себя в чувство. не видеть его столько времени, не говорить с ним столько времени. и вот он здесь, на ничтожно малом расстоянии, говорит что-то. и голос его такой прекрасный, а объятия его такие крепкие и тёплые.
и вот, всё опять понеслось. мы вместе. и на этот раз это навсегда (я в это верю).
видеть его каждый день, обнимать его, говорить с ним. это просто нереально. я как будто бы опять в сказке. но только это реальная жизнь, мы все с вами это прекрасно понимаем. я не могу быть рядом с ним 24/7, у него всё ещё максимальная занятость в швм. но вся красота в том, что я изменилась. и теперь я не переживаю и не заморачиваюсь на этот счёт. я просто трачу время на себя. трачу время в своё удовольствие. в общем, делаю всё в своё удовольствие.
мне страшно. я не говорила об этом ни с кем. все сами видят, что мы снова вместе. но вот, я написала это. что-то произойдёт? что-то изменится? я надеюсь, что нет. но, на самом деле, всё в моих руках. всё будет хорошо. я со всем справлюсь. всё будет з а м е ч а т е л ь н о.

про некоторые сложности, которые сейчас надо мной нависли, я не хочу пока что говорить. как всё изменится, так и напишу. мне нужно починить компьютер, но никто за это не берётся. а я не разбираюсь в этом, поэтому просто жду, когда кто-нибудь разберётся за меня. (но так делать лучше не стоит. берите всё в свои руки, разгребайте всё и живите счастливо).

в ноябре приезжает корж со своим концертом. и так как он начал его максимально сильно слушать, то мы идём на этот концерт. нет, я не имею ничего против коржа. просто я не фанат. я знаю пару песен, они мне нравятся. остальные я просто не слышала. так что надеюсь, что ближе к концерту найду его трек-лист и заслушаю/выучу все песни, которые он будет исполнять.
в тему концертов - к нам приезжает мот. и вот на его концерт я максимально сильно хочу, но вот он не хочет. а одна я ни за что не пойду. потому что я боюсь большого скопления людей. надеюсь его уговорить всё же.
также недавно была на концерте l'one. и опять же с ним. концерт был бесплатный. так как в городе были выборы, наш канал решил пригласить левана. и это было нереально круто. хоть и многих песен я не знала, но концертная атмосфера - это нечто. повторять бы такое хотя бы раз в месяц.

не знаю, про что я ещё не рассказала. возможно, что про учёбу. но про неё говорить ещё совершенно рано, потому что, в основном, у нас идут одни лекции. есть одна пара лаб, две пары-практики, физкультура и куча лекций. но и даже этого мне много. хочу ничего не делать и получить диплом. так можно? по профессии я работать не буду, это уже факт.

и напоследок. я люблю осень. осень - лучшее время для всего.

не сдаваться и идти вперёд.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HORRAN — hugs is life

85

окей, я опять пропала. успела защитить диплом на "отлично", после этого все начали думать, что у меня будет красный диплом (не понимаю, ...

86

не планировала сегодня появляться здесь и писать пост. но жизнь - непредсказуемая штука, ведь так? грустно, что свой последний пост я ...

84

ах, как давно меня здесь не было! всё руки чесались зайти, но желания писать не было, хоть и понимала, как потом приятно и интересно буд...

83

well, fine. я созрела. наверное, стоило уже давно написать пост. 24 числа я ведь уже вернулась, однажды даже начала оформлять пост, но не...

82

по-моему, здесь срочно необходим жизненный апдейт. пока я дома, пока у меня есть время на это. хотя, конечно же, нужно заниматься другими...

78

завтра уезжаю опять в лагерь. вернусь домой только для того, чтобы сдать два экзамена. удачи мне и терпения. боюсь, ибо не знаю, что бу...