15 сентября 2017 года в15.09.2017 16:46 4 0 10 1

Я против лжи, наверное. Ревность глупа, да, но измена еще глупее. Существуют два человека, и они настолько нравятся друг другу, возможно любят друг друга настолько, что решают встречаться, завести отношения, переехать в один дом. Это не счастливая сказка о любви, это реальность. Я не говорю про чистые возвышенные чувства или про пылающую страсть, которая у них могла бы быть. Но допустим, они счастливы. Допустим, они не теряют друг от друга голову, но при взгляде друг на друга им становится тепло.

Ткните пальцем в того человека, который ни разу не задумывался об измене. Такого не существует. В любой паре, сколько бы пылко ни любили они друг друга, насколько бы долго их сердца не замирали при взгляде на друг друга, каждый из ни хоть на секунду, но задумывался об измене. Это не говорит об их нечестности, грязи или нелюбви к своему партнеру. Это естественно. Меня возмущает другое. Насколько надо нелюбить, не уважать, не верить своему партнеру, чтобы опуститься так низко - изменить. Уважению грошь цена. Уважения сейчас заслуживает кто ни попадя, но разве можно хоть на секунду подумать, чтобы изменить любимому человеку?

В паре два человека. Какой смысл этой пары, если они изменяют друг другу? Возможно, я не права, людская природа уж очень заковыристая, но какой смысл быть вместе, если вы все равно не вместе?

Обычно это называлось бы свободными отношениями. Ну, знаете, когда двое человек в паре договариваются трахаться на стороне, например, не целуясь в губы. Поцелуй - это табу. Это ведь сокровенное.

Но почему один человек считает себя вправе изменить другому, не сказав ему об этом? В паре двое человек. Один думает, что другой его любит, не позволяет себе взглянуть на других. Не то, чтобы он был шлюхой, ложащейся под каждого, удовольствие он решает не искать на стороне, ведь у него уже есть этот человек. А другой считает себя вправе трахнуть/лечь под другого человека.

Меня так бесят эти людские кламбуры. Это же не логично. Какой смысл встречаться с кем-то, если ты блин в это время трахаешься с другими? Зачем тогда вообще встречаться? Почему один должен хранить верность, а другому можно ходить налево? Пусть тогда установят свободные отношения, чтобы было честно. Ведь никто не засомневается в том, что если изменяющий человек поймает на измене своего партнера, то он будет возмущаться.

Ну нравится трахаться со стадом - пусть будут свободные отношения. Зачем людей обманывать-то, да еще таки дорогих?

Да, я рассуждаю как пятилетняя девочка. Но разве это честно - так поступать с другими людьми?

"Блин, кто вообще такое прощает? Его член был в какой-то суке, а потом она должна его обслуживать? С какого блин хрена?" Знаете, что мне ответили? "Так в презике уж обычно трахаются. И он уж в душе побывает по любому".

Я не про видимую грязь. Это как после изнасилования жертва чувствует себя грязной, использованной и не нужной, только речь теперь идет о душЕ.

Меня просто ставят в тупик такое расхождения во мнениях. Такое чувство, будто я выросла где-то в цветочках-ягодках, где меня холили, лелеяли и не давали окунуться во всю грязь этого мира. А остальных людей выростила жестокая свора животных-людоедов, которые только и видят плохое во всем окружающем.

Почему бы хоть раз не подумать не о себе, а о том, кто тебя окружает? Люди не простое дополнение к вашему Я в этом мире. Существуете не одни вы, существует много именно таких, как вы. Такое чувсвто, будто люди не понимают этого и видят только себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DALILYA — Это просто Вьюи блог

99

Почему я всегда все порчу?

Почему мне обязательно надо сплоховать прежде чем взяться за ум? Казалось бы, идеальная схема — я делаю свадебный альбом в подарок; когда...

16

Я бы не хотела жить в небоскребе в каком-нибудь большом городе типа Нью-Йорка, даже Москвы, Питера или Казани. Я бы не хотела видеть толп...

16

Я бы хотела жить у моря. Я, честно сказать, не люблю вообще тварей божьих - ни в человеческом обличии, ни в жуковском, ни в рыбном, ни в ...

15

Я бы хотела жить в лесу. Дело в том, что проблема во мне. Куда бы я не поехала, в какую бы страну не сбежала, на каком бы курорте не отды...

16

Неужели больше никто не считает, что рисовать/вырезать из дерева - просто кощунство? Я как вижу в ленте в вк фразу типа "лайкнем шедевр" ...

12

К слову, мы помирились. Ну, как помирились. Она сделала вид, что ничего не было. Впрочем, как и всегда.