14 сентября 2017 года в14.09.2017 10:27 1 0 10 1

С гороскопом я сегодня не совпала абсолютно! Не совпала настолько, что аж со вчерашнего вечера, когда дала о себе знать такая женская проблема, как цистит, мать его. Но сейчас не об этом.

..

Вообще, сегодня буквально прониклась, пропиталась ненавистью к людскому роду, особенно к той ее части, которая вместо того, чтобы работать и зарабатывать деньги, предпочитает пиздить чужие заработанные деньги.

Ничто не предвещало беды, как приходит сообщение с предложением обменять мой лот (объектив продаю на "Юле") на другое что-то там *ссылка прилагается*. Скажу сразу, что такие предложения я всегда игнорировала, но то, на что хотят поменяться, смотрела всегда. Ну интересно же! Перехожу я, значит, по этой ссылке, устанавливается на мой тлф какая-то прога странная. и тут начинается вакханалия:

— входящее сообщение от 900 о балансе на моей карте

— исходящее сообщение о переводе всех моих средств на чужой мобильник

— входящее сообщение об подтверждении операции с "отправьте код такой-то такой-то"

— исходящее сообщение с этим кодом

— входящее сообщение об оплате услуг и оставшимся копеечным балансом на моей карте (а моя ли она уже? что за хуета происходит?)

— исходящее сообщение "info"

Далее пара входящих-исходящих сообщений о подключении мобильного банка на номер, куда типа я скинула деньги.

Все это сопровождалось постоянной блокировкой телефона, чтобы разблокировать который нужно вести пин-код мой. Пока ввожу, сообщения отправляются и телефон опять блочится.

А ты стоишь и понимаешь, что блять ну вообще ничего не можешь с этим поделать, кроме как стоять и смотреть как телефон живет своей жизнью и предательски блокируется.

А! Потом еще на весь экран инфа от мобильного банка о переводе средств уже на мою карту в размере 10к, только вот нужно данные карты ввести и согласиться на эту процедуру.

И с телефоном ничего не сделать: ни шторку сверху не опустить, ни свернуть эту заразу. Как знаешь, баннеры с порнухой раньше (а может и щас такое есть) высвечивались на рабочем столе и все загораживали. А ты такой никуда это деть не можешь, и перед родителями еще стыдно "бля, мам, только не подумай, я не шарюсь по порно-сайтам!!!".

Мораль: не тупите. и людям не доверяйте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEUROSISYOUNG — Neurosis

34

Люди иногда такие тупые, господиисуси. Повторяешь, говоришь им одно и то же, одно блять и то же, а они все равно задают одни и те же вопр...

35

Мы тут в России сильно заморачиваемся над тем, как выглядим со стороны. И я не об грязной голове и в целом неухоженности - за этим следит...

28

Я бы работала круглые сутки, лишь бы время между нашими встречами пролетало быстрее.

29

В этой жизни помимо прочего надо понять еще кое-что. Человек, который нагло спиздил у тебя идею, считай, откровенно сказал "Я хуже тебя"....

29

Поскорее бы уже прошел этот учебный год.

30

я знаю много людей, которые просто фотографируют, потому что им это нравится. Не знаю, насколько они ждут оценки со стороны… Но ощу...