08 сентября 2017 года в08.09.2017 15:28 7 0 10 2

Будем откровенны - я не писатель, глубоко внутри меня возможно умер рифмоплет, но он не воскреснет, как бы я не хотела. Поэтому если кто-то и станет это читать - прошу понять и простить.

Наверное новую страничку жизни/блога/дневника, да чего угодно, не стоит начинать с нытья.

Начну с того, что я люблю. Люблю эту осень. В ней много нового для меня. Я не очень хорошо с этим новым справляюсь, но радует оно меня безустанно.
Люблю свою семью. Но нам есть над чем работать.

Учусь дорожить моментом, запоминать улыбки, ценить слова. И закрывать глаза. Уж больно много видеть не хочется. Или чувствовать. Бывает же так..западет что-то в сердце и шагает тм внутри, шумит, мозолит. Вот тут-то все вышеперечисленное и приходится использовать.

Мальчик в парке варит самый вкусный кофе. Осенью вообще почти любой кофе самый вкусный. И почти любой мальчик кажется интересным. Такая вот магия. Замечали?

Кажется, что я болтаю ни о чем…но клавиатура стучит, сквозь пальцы льется все, что сбилось в голове в большой ком. И мне хорошо. Оно становится здесь строчечками, а потом испаряется. Поэтому можно говорить о чем угодно- оно испарится. Как и время, как и осень, как и мы..)

Ну вот, кажется начали.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMALIA13 — вам письмо

6

Сегодня погода по-настоящему осенняя. Даже какое-то волнение в груди, дикое рвение что-то делать, менять, заставить квартиру цветами и ко...

6

Что вы делаете когда чувствуете, что вам не хватает впечатлений, интерностей, эмоций? Где черпаете вдохновение, мотивацию?

6

Просто сбежать на 5 минут от суеты, полистать любимые блоги, посмотреть вдохновляющие картинки, послушать забытую, но такую любимую песню...

7

Зачем опять потеплело? Пусть осень будет осенью, пожалуйста. Хочу завернуться в шарф, наслаждаться шорохом опавших листьев, бегать за оче...

7

Иногда то, что кажется таким сложным на самом деле проще простого. Но при одном условии.. Вспоминается строчка из всем известной песни, и...

7

Только не принимать ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего.