21 декабря 2010 года в21.12.2010 22:37 0 0 10 6

Не бывать такому дню, чтобы я не писала сюда. Как не старайся, всегда найдеся что-то, что захочется выблевать из своей души. Чтобы жить не мешало, наверное.

Я очень часто вспоминаю своих бабушку и дедушку, ныне покойных. Когда я была совсем маленькая, мое воспитание лежало в основном на них. Мама работала, пытаясь сделать так, чтобы мы вчетвером ни в чем не нуждались. А папа бросил нас на 24 день после моего рождения.

Я помню, как каждый день мы с дедушкой ходили гулять. Он находил такие дековинные места в нашем масиве, что казалось бы туда человеческая нога не ступала. Это был наш ритуал. Каждый новый день - новое место. Хотя казалось бы уже и мест не осталось. Но он находил. Мы шли и собирали полевые цветы. Буктик для бабушки и охапка для меня. Позже, когда мы приходили домой, бабушка сплетала из моей охапки веночек. Я просила её об этом, ибо сама не поддавалась никакому учению.

Они старались для меня как могли. Каждый день в доме было что-то сладкое. Помню, однажды я все съела втихаря за что получила наказание. Но пока бабушка проводила со мной воспитательную беседу (так как она никогда не кричала), дедушка пошел за пряниками.

Я помню, как я играла с бабушкой во все свои детские игры. Она была мне лучшей подружкой.

Я любила и люблю их очень.

Недавно они мне приснились. Бабушка попровляла мне плед, которым когда-то укрывалась сама, и приговаривала чтобы я спала крепче. В какой-то момент я даже почувствовала её прикосновенье.

Не забывайте своих бабушек и дедушек! Берегите их и заботьтесь тчательней, пока они с вами. Ведь потом будите жалеть о неслделанном. Абсолютно точно вам говорю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABULA-RASA — Калейдоскоп Чувств

112

привет

Ох, Вьюи, я скучала) Кажется, или из моих, тех, на кого я была подписана, никого уже здесь не осталось? Пока не совсем разобралась с инте...

6

1

Сегодня дважды не смогла четко выразить свое недовольство и несогласие в общении с партнером: 1. Была не согласна, что большинство от 5 л...

22

через два дня мы познакомимся

а еще через неделю ты откроешь свои намерения. что будет дальше - мы оба хорошо знаем. и помним. кажется (да нет, не кажется-так оно и ...

24

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

23

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

22

Сможете ли вы мне ответить на такой простой вопрос о том, зачем нужны все эти статусы, материальные блага и цели, когда они заменяют любо...