29 августа 2017 года в29.08.2017 01:08 2 0 10 1

Я живу будто в замкнутом круге. Моя жизнь не стала лучше или хуже. Уже на протяжении нескольких лет я в дерьме по уши. Работа, универ, пьющая мать… Я даже сериал нормальный для просмотра найти не могу, но это в шутку.

Рада только тому, что у меня появились верные друзья. Да. Раньше я не понимала, что на самом деле у меня нет друзей, не представляла, что те люди станут лишь теплым воспоминанием и я буду вспоминать наши приключения с легкой улыбкой на лице. Но теперь я с уверенностью могу сказать, да, я нашла своих людей - Саша и Маша. 3 дебила - это мощь, слышали? Это про нас. За последние полгода у меня с ними было больше интересных приключений чем за всю мою жизнь. Они внесли новые, яркие краски в эту серую обыденность, что меня окружает.

Я начала курить и выпивать. Раньше я не понимала на кой хер это людям, но это реально помогает отдохнуть. Забыть, что там, в серой мрачной квартире методично спивается твоя мать, тратя твои последние деньги, забыть, что твоя жизнь катится в глубокую задницу с каждым днем и ты ничго не можешь сделать с этим, забыть, что послезавтра тебе снова пилить на работу и двое суток будут просто просраны в никуда. Забыть обо всем и веселиться. Смеяться в голосину как никогда, танцевать до упада и путешествовать по ночному городу. До последней секунды блуждать по местным дворам пока не будешь валиться с ног от усталости и только потом заходить домой. Ведь тебя там все раво уже никто не ждет.

Пойду прикурю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...