27 августа 2017 года в27.08.2017 16:32 6 0 10 2

В прошлую субботу в 8 вечера он сказал, что ложится спать, т.к ему плохо. Как проснётся- наберёт. Я чувствовала, что что-то здесь не так, начала ему звонить после 11, не отвечал. У нас дома был семейный ужин. Папа приехал из командировки спустя несколько месяцев и на следующий день уехал.. Его мама проколалась и сказала, что не знает, во сколько он пришёл. Сам Влад сказал, что отходил на 15 минут к магазину. Далее знакомые мне сказали, что слышали, как в 9 вечера в магазине в пивном отделе Влада районники звали его на весь магазин. Он всё отрицал.

***

В воскресенье он поехал на футбол, после часок погулял (по его словам). Мы были в ссоре. 3 дня, как не виделись. Я поехала к компании. Ехала в троллейбусе, по щекам стекали горькие слёзы. Я поняла, что я несчастна и одинока.

***

В понедельник он приехал, я вела себя поначалу стервозно. Сказала, что несчастна и одинока. Он был в шоке, не ожидал такого.

-Так почему ты не расстанешься со мной, если я не делаю тебя счастливой?

-Не знаю. Не могу. Всё ещё во что-то верю, - безразлично ответила я.

Так же не ожидал, что я могу себя так вести.. Мы сильно поругались. Мне стало так больно за наши отношения, что я очень горько разрыдалась.

***

Во вторник он купил текилу и мы устроили у нас дома семейный ужин. Всё было замечательно.

***

В четверг мы повезли моего подопечного к вету. Ольга, когда приехали в "стихийник":

-Даша, дай я тебя сфоткаю с котом. Один парень попросил тебя побольше фотографировать.

-Лучше пусть еду нашим подопечным привезёт!, - Влад такой, в полушутку, в полусерьёз:

-Так, какой это такой парень? Что-то мне это не нравится.

Влад проснулся рано, сводил малых к врачу, после поехал ко мне, так что был нервным, мы постоянно слегка вздорили. Уже у меня дома заговорили вновь про этого парня, что попросил мои фото. Я в шутку сказала:

-Ты задумайся.

-О чём? Ты думаешь, я себе никого не смогу найти или что?, - такая реакция была впервые.

-Найти-то сможешь. Но ту, кто тебя будет любить..

-А ты думаешь, тебя кто-то с твоими 40 котами будет любить?

***

В пятницу он предлагал мне и в кино, и в кафе и куда угодно сходить. Я чувстовала, что это не просто так. И даже сказала ему об этом. В итоге мы зашли за вкусным мороженым, прогулялись пешочком, заказали фалафель. День был прекрасный.

***

Накануне он предупредил, что в субботу вечером идёт на футбол, но до этого времени мы увидимся. Меня аж всю колотило, как в тот раз, когда я почувствовала, что мне врут и узнала об изменах (я про старые отношения). Я не верила в сказку про футбол и я была права. В итоге мы поругались из-за того, что я спросила, сколько его мама дала на продукты нам на дачу. Потому что понимала, что часть денег он пробухает вечером, а моя мама на продукты потратила много. Он начал на меня орать, оскорблять перед всеми. Послал. Сказал, что отдаст деньги. Моя мама не могла до меня дозвониться и звонила ему 2 раза. Он не ответил. Домой пришёл он в 9 утра. Где он был, с кем, изменял ли он мне? Я не знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

326

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...