19 августа 2017 года в19.08.2017 07:23 2 0 10 1

я ещё пахну этим химическим составом а лёша думает что я только голову помыла. мы берём по пиву и идём в ближайшую девятиэтажку на балкон. с него дважды видно салют и почти весь город. как будто он специально для нас. сегодняшняя дурь как то особенно легко и сильно заходит. смешанная с пивом она погружает в глубины себя и достаёт оттуда разные ощущения и переживания.

я был у тебя дома возможно раза два. был холодный зелёный приглушённый свет он был очень винтажный. возможно было много пыли и через шторы виднелась яркая полоска света не рассеивающего а чётко направленного. кажется все моменты с тобой которые я вижу я вижу именно так. с пылью и светом.

мы говорим о падении вниз с этого балкона. допиваем пиво и идём в магаз купить сладость. мы обходим весь окей возможно даже по два раза ты хочешь купить сушки но они такие мини сырные и мы хохочем очень громко. покупаем вафли с вишнёвым джемом и медленно едим их у входа. молча курим как будто играя в молчанку. ты просишь докурить и я делюсь с тобой последними затяжками из своих пальцев. всё хорошо и многозначительно. рассказываю историю про то как однажды классе в 7 анжела добавила меня в друзья чтобы разузнать кое что а потом удалила. во второй раз она сделала также а я повелась. смешно. люба звонит хочет приехать на велике потом зовёт лёшу к себе я не умею это воспринять. дождь усиливается и мы заходим в дом переждать его поесть оладьи и крыжовник. звонит и пишет иван я тебя люблю люблю

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись