18 августа 2017 года в18.08.2017 16:12 0 0 10 1

День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь

Еще лет 4-5 назад я могла глушить коньяк или водяру и курить траву. И вообще находилась в среде где все бухали безбожно и курили…

Бурная молодость, епты хД

Сейчас я пью очень редко. Могу выпить вино или шампанское. Это то, что я люблю) И то вино не всякое, только вкусное хах А от шампанского потом голова дико болит, от любого( (Понятно, что самое дорогое шампанское, которое я пила - это Фраголино за 80 грн., хах) Если что-то подороже и получше -может не болела бы голова.

Ненавижу пиво, никогда не признавала никаких слабоалкоголок в бутылках, энергетиков и т.д., от коньяка и водки и людей, которые их пьют просто воротит теперь.

В некоторых кафе/ресторанах понравились алкогольные коктейли. Хотя пила я их может от сили раза 3-4 за всю жизнь.

К алкоголю отношение у меня больше нейтральное, но не люблю пьяных людей, да что там..просто на дух не перевариваю и мне не приятно когда возле меня находяться упитые в хлам люди, кто бы это не был, если человек немного выпил - ок, а если нажрался, как свинья - не ок. Думаю, мой посыл понятен)

Ненавижу, когда мой муж пьет. Он становится невыносимым и жутко меня раздражает. Хорошо, что это бывает очень редко, а пиво он пьет раз в неделю (мы так договорились).

На счет наркотиков…Я пробовала только траву и считаю, что легкие наркотики в принципе попробовать можно раз. Главное не подсесть. Была возможность попробовать фен, но меня воротило от мысли, что его надо нюхать, буэ.
На счет травы - то, какие передачки о ней снимают, особенно посмотрела по укр. ТВ недавно, это трэш) Я не верю в супер силу травы для лечения (разве что если нужно выйти с депресухи на несколько часов), как пропагандируют те, кто хочет ее легализировать, но так же и не верю в такой огромнейший вред, как нас всегда учат. Мне кажется, что марихуана - самый безобидный наркотик. Я ее курила не раз и какого-то ужасного действия она на меня не произвела и к зависимости не привела, не заставила стать конченой наркоманкой. Конечно, если ее курить годами и каждый день - ни к чему хорошему это не приведет. Сейчас я ее не курю и не хочется даже, что еще раз является доказательством того, что зависимости она не вызывает.

Ну в общем к траве отношусь терпимо, ко всем остальным наркотикам - нет, нет и еще раз нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

237

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

139

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...