17 августа 2017 года в17.08.2017 18:00 11 0 10 3

10 ваших самых нелюбимых блюд/напитков/сладостей

Ого, мне тут youcandoit передала шикарную эстафету!
Долгое время считала себя всеядной, но не тут-то было…

1. Сельдерей. Когда-то я ела его нормально, но в один прекрасный момент поняла, что меня бесит его такой яркий и резкий вкус.

2. Уха. Господи, как же я ненавижу этот рыбный бульон с ВНЕЗАПНО рыбой, картошкой, луком и… всё! Как правило, больше туда ничего не добавляют, и мне это не нравится. Туда даже сметану не добавишь. Зачем вообще нужен такой суп, куда нельзя добавить сметану? Но рыбу я люблю.

3. Масляные розочки на торте. Торт сразу теряет 146% своей привлекательности, если на нём эти сраные жирные "цветочки".

4. Текила. Я не люблю виски. Так вот текила - это как будто в 5 раз усиленный вкус вискаря. Так что нет, извините, я смогу сделать не больше двух глотков, потом всё запросится обратно.

5. Молочные каши без "наполнителя". Под наполнителем я подразумеваю какое-нибудь варенье малиновое, которым можно спасти молочную кашу, ибо без всего она мне кажется какой-то совсем несъедобной и имеющей… кислый, что ли, привкус молока (даже если молоко свежее). Хотя манная каша норм.)

6. Варёная куриная кожа. Опять же жирный маслянистый и склизкий кусок непонятно чего, как в случае с розочками на торте. Мне кажется, такую кожу любит только извращенец. А вот жареная или печёная ок, прикольно хрустит.

7. Майонез везде, кроме салатов. Ну, правда. Не ем майонезные "шапочки", и уж тем более в супе - это просто что-то невообразимое для меня.

8. Шоколадные конфеты в обёртке (как в новогодних подарках) с дешёвым тёмным шоколадом. Очень длинное объяснение, но, надеюсь, вы поняли.) Есть нормальные конфеты, а есть вот такие, которые потом по несколько месяцев не съедаются.

9. Ромашковый чай. Как я вижу, не одна такая, кто не любит такие чаи.) Они напоминают мне о лечении во время болезни, так что по собственной воле я их пить не стану.

10. Крольчатина. Однажды я ела курицу, восклицая, что у неё какой-то странный вкус. Ну, короче, это крольчатина оказалась, а не курица. Да и жалко мне их. Как котика съесть.

Передаю эстафету всем, кто захочет взять. :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...