23 июля 2017 года в23.07.2017 18:01 5 0 10 2

Аньёнасейо, вьюи, если тут еще кто-то есть.

Я очень давно от себя не писала. И заходить сюда начала только сейчас.

Но думаю это самое время написать запись от себя.

Я закончила в этом году колледж. Я рада что я это сделала и даже если по професии работать не буду, эти 4 года тоже опыт.

После того как я получила в руки диплом передо мной встал вопрос: "Что дальше делать со своей жизнью?"

Я хотела подать документы документы в мед институт, хоть и знала что вступительные скорее всего не сдам, так как по школьным предметам не готовилась и врядли смогу вспомнить курс химии и получить хорошие баллы. Но попытать удачу хотела, пока не подключились родственники. Тетка которая не особо спрашивая хочу ли я такими способами поступать, начала звонить своим знакомым в интституте и просить их помочь мне на экзамене. Договорилась со своей знакомой что она поможет мне на математике и химии, взяла с нее обещание что-нибудь придумать на рууском.

После этого я решила документы забрать и никуда не поступать.

Я конечно понимаю звучит как будто я вся такая правильная и принципиальная, но дело не в этом.

Просто я думала если не наберу баллы, об этом буду знать я, мама да сестра.

Но все родственники узнавали о том что я поступаю, а моя расшатанная нервная система не готова к такому напряжению и давлению.

А потом я узнала от подруги, что в соседнем городе есть ин.яз это конечно филология, но я всегда когда думала о будущем размышляла между мед.институтом и ин.язом. У меня неплохо с английским и я подумала что нервничать буду меньше. Тем более это ни мед, такой отвественности не будет.

Я уже отучилась свое в школе на отличный аттестат и в колледже на красный диплом. что далось мне убитыми нервами, выпадающими волосами, нервным тиком и проблемами со здоровьем в целом. Теперь буду учиться просто на отвали. по крайней мере так как в колледже себя убивать не буду.

Если поступлю конечно :D уже вся разбежалась тут. По русскому я полчуила проходные баллы, МХК не знаю пока будет известно во вторник, когда поеду сдавать в резервный день математику. Вот за нее беспокоюсь я по математике уже ни бум бум, из головы все вылетело за три года :D но надеюсь все будет нормально.

Хочу устроиться на работу если поступлю чтобы не сидеть просто так, если повезет ночные смены буду работать, днем ходить на пары. Если не поступлю придется искать работу тут, а это перспектива так себе честно сказать.

В любом случае хочется иметь положительный настрой.

Мне через 9 дней исполняется 20, а у меня нет никакой мечты. Я все еще не знаю чего хочу от жизни, просто не хочу в будущем работать на нелюбимой работе, страдать, но терпеть потому что выбора нет.

Чтож удачи мне. И удачи тому кто это прочитал. Идите к своим мечтам и прочее вдохновляющее дерьмо.

Любви вам

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEGILIMENSBABY — Это просто Вьюи блог

66

13. Любимый айдол-актер На самом деле я очень долго пыталась решить между ним и Кенсу, но почти все фильмы Кенсу оч депрес...

69

12. Топ 3 любимых OTP Тут всего три пункта, но гифок будет много, потому что я так и не опредилась с одной. Чигуки Люблю ...

66

11. Топ 3 любимых Music Video окей это будет трудно, поэтому я буду брать только те которые еще не запостила и буду выбират...

60

10. Первая kpop песня EXO 엑소 'Monster

63

9. Топ 3 любимых мужских танцевальных практик BANGTAN BOYS '고민보다 GO GO Вообще я люлбю все их танцы и т.к. первая мысль ...

61

7. Песня, которая делает тебя счастливым При все й моей любви к бтс и множеству других потрясающих групп, то как настроени...