22 июля 2017 года в22.07.2017 17:00 0 0 10 2

странное чувство быть любовницей.

можно я тут немного поразмышляю? нужно вылить поток мыслей, освободить голову, выговориться в конце то концов!

вопросы риторические, но если посчитаете нужным, то буду крайне благодарна за ответ, за вашу точку зрения. просто нет рядом человека, а обмен мыслями и взглядами на наболевшую тему крайне необходим.

и так. я являюсь любовницей. ужасное слово, согласна. решите осудить - сразу валите в пизду. я была на месте той, кому изменяли, так что теперь я имею право перевернуть ситуацию в свое, нужное для меня русло. мое право и мое желание.

лучший друг переодически сбегает от своей девушки ко мне, у нас шикарный секс, он говорит о любви и что одно мое слово, так в его жизни не останется ни одной девушки, кроме меня. хороший знакомы так же пару раз в неделю объявляется в моей жизни, так же клянется в любви, мы напиваемся, смеемся, целуемся, кайфуем друг с другом, а после моего отказа и убеждения того, что мы просто друзья и нам не следует переходить грани, уезжает к своей девушке, но ночью вновь звонит/пишет, заявляя, что когда-нибудь я стану его, ведь я его идеальная половина.

весело я рушу все стереотипы, что у полненьких девочек в личной жизни всегда хуйня?

когда произошел этот момент? когда во мне сломалась "девушка/жена/спутница" и родилась "любовница"?

мне кажется, это было ровно в тот момент, когда я встретила своего НЕМОЕГОМУЖЧИНУ, который вскружил голову таким вихрем, что я почувствовала вкус, привкус и даже послевкусие настоящих чувств, настоящей любви. он был женат, но мы проводили времени вместе больше, чем он бывал с ней. меня любили в тех отношениях. я это чувствовала и знала. она это чувствовала и, возможно, так же знала. а он и не скрывал. но сказка была без хэппи-энда, мы разбежались банально и глупо. хотя, этого и следовало ожидать.

вот после этого на мне повисло клеймо любовницы.

жалею ли я? нет, ни капли. особенно мне не жаль тех девушек от которых бегают мужчины. они забыли, что являются девушками, погрязли в бытовухе, стали скучными, забыли про саморазвитие и, что немаловажно, стали фригидными. а мужики они ж как ценители ебаные, всегда тянутся к прекрасному, к тому, кто лучше них, хотя и боятся сильных и самоуверенных девушек на патологическом уровне.

я слышу об этом слишком часто, поэтому один из самых больших страхов для меня - это стать вот такой вот тупой, невзрачной и серой домашней курицей.

кстати, слова о том, что если ты гонишься за любовью, то она со всех ебаных ног бежит от тебя - чистая правда и так же охуенно она работает в обратную сторону.

я боюсь отношений. я не хочу отношений. я бегу от них прочь, но они меня преследуют. хотя… возможно, я просто бегу от отношений потому что их предлагают не те люди, а точнее не тот.

мне посрать на чувства тех баб, потому что когда изменяли мне о моих чувствах никто не думал. сама справилась, сама закалилась на такой хуйне, так что в этом может и плюс какой-то есть.

к чему я все это высказала? а вот хуй знает, просто хотелось выговориться, чуть освободить голову.

хотя, все же есть маленьких моментик о котором я жалею - я стала нереально жесткой, холодной. нет, нежности хоть отбавляй, но, блядь, нет в моей жизни такого мужика, которого захотелось бы искупать в этой самой нежности.

нету такого сукана в моей жизни!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULLLIMUFFFIN — торнадо в кружевных труселях

104

неужели я снова здесь?

100

"ебать, ну шо за пиздец" - фраза, которой ...

98

Мне понадобилось 3 мужика, с периодом в 2 года: в 17...

102

Что за парадоксальная бабская черта такая: вот ты сидишь и нихера не хочешь, но как только начинаешь меняться, то все, в твоей голове сра...

100

Поехать в 9 весера в аптеку, потому что тебе херово и нос не дашит? Пф, да легко. Поехать в апетку. Встретить хорошего знакомого. Доехат...

108

А теперь коротко о главном.

Кто новенький или кто забыл - я Юля, мне 22 года. Что было? Я закончила универ, работала в обувном, в личной жизни был конкретный пиздец...