19 июля 2017 года в19.07.2017 14:06 28 0 10 2

Я почти целый год обдумывала эту поездку в одиночку, копила деньги, настраивалась - никогда нигде дальше Москвы (на три дня) не была, тем более одна, моря не видела, поэтому для меня даже дефолтный курортный город в России - капец значительно. И в итоге так глупо все запорола, взяв с собой не того человека. Чужого человека. Я каждую секунду думаю о том, как прекрасна была бы эта поездка с любимым человеком - парнем, другом, подругой, неважно - и очень завидую людям, которые приехали сюда со своими людьми, даже тем, кто приехал с семьями, с маленькими детьми. Иду вечером по набережной вдоль моря или по пешеходной улице, наполненной туристами, пальмами, огнями, курортными запахами, рядом с человеком, от которого меня уже тошнит, и представляю, как было бы классно пройтись здесь вчетвером с Ромой, Мариной и Гр., счастливыми, такими родными, как раньше, два, три года назад. Я так по ним скучаю, особенно по Роме, и этим капец как отравлен мой отдых, который должен был стать главным событием в году. Я сама так глупо все запорола, и В. вообще ни в чем не виноват, он даже стоически принял мое признание в том, что он мне больше не нравится и требование провести остаток отпуска просто как друзья (на второй день!). Но даже без всякой романтической составляющей, мне стало противно быть с ним - по непонятной причине; а мы с ним рядом каждую секунду, каждую! - я даже не могу думать, рефлексировать, медитировать, писать… Ах, как бы я хотела быть здесь одной! (Ведь с теми, старыми людьми уже невозможно, а даже одной в сто раз лучше, чем с ним) Одной на море утром (загорать) и поздно вечером (сидеть у воды и слушать волны), одной в горы (о стольком там можно подумать, столько почувствовать), одной пить вкусное домашнее белое вино, купленное в горах, и кучу всего еще прекрасно делать одной. Так долго вынашивать эту поездку, чтобы приехав, считать дни до возвращения домой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...