18 июля 2017 года в18.07.2017 17:56 0 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Пленка наклееная на фары машины не ухудшает оптические значения и не препятствует проникновению света. За затемненными фарами большого обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать машине так, как привыкли. Тонировка фар пленкой оберегает фару и оптику от повреждений, плюс ко всему, она имеет еще и полезную функцию (при небольшом столкновении фонарь останется на месте). Автомобиль свободно управляется водителем в самую разную непогоду и время дня и ночи.

Тонировка фар пленкой пользуется небывалой популярностью. Тонировка фар отлично для людей, кто стремится к новому, но тем не менее к большим переменам все же не готов. Если я не ошибаюсь там есть тонировка подходящий и по стоимости и по параметрам. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая кардинальное изменение образа и облика вашего автомобиля и, вместе с тем, яркая и не заурядная мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CADDISHNESS — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка оберегает стекло

Пленка наклееная на фары машины не ухудшает оптические значения и не препятствует проникновению света. За затемненными фарами большого об...