18 июля 2017 года в18.07.2017 13:56 0 0 10 1

Услуга тонировки

Тонировка фар пленкой предохраняет оптику и фару от царапин, кроме этого, пленка несет и практическую функцию (при небольшом столкновении стекло в любом случае будет на месте). За затемненными фарами сильного обслуживания не требуется, авто без проблем реально эксплуатировать так, как привыкли. Автомобиль свободно откликается на управление водителем в самую разную слякоть и время дня. Пленка нанесенная на фары не мешает проникновению света и не снижает оптические параметры.

Услуга по тонировке фар пользуется в последнее время бешенным спросом среди всех автолюбителей. Установка тонировочной пленки на фарах не такая радикальное изменение стиля и внешнего вида автомобиля и, плюс ко всему, выразительная и изящная деталь. Услуга по тонировке фар отлично для людей, кто стремится к необычному, но к очень сильным изменениям не готов. Если, что я второй раз заказываю тонировка через этот сайт и ни сколько не прогадал по стоимости предлагаемой продукции.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHOCKHEADED — Это просто Вьюи блог

0

Услуга тонировки

Тонировка фар пленкой предохраняет оптику и фару от царапин, кроме этого, пленка несет и практическую функцию (при небольшом столкновении...