18 июля 2017 года в18.07.2017 13:33 0 0 10 1

Тонировка на фары авто

За тонированными фарами серьезного обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать машине так, как привыкли. Тонировка фар предохраняет лампу и стекло от дефектов, плюс ко всему, пленка выполняет и практическую функцию (при не сильном столкновении фара гарантированно будет на месте). Пленка на фары авто не задерживает свет и не снижает светопропускные значения. Автомобиль хорошо управляем в любую слякоть и время дня.

Тонировочная пленка на фарах не такая уж радикальная смена облика и образа авто и, вместе с тем, вполне не заурядная и яркая мелочь. Услуга по тонированию фар пленкой пользуется сильным спросом среди водителей. Тонировка фар как нельзя кстати для людей, кто хочет чего-то нового, но тем не менее к серьезным изменениям не готов. Если кто хочет выбрать тонировка вот фотография где сфотографировано практически на расстоянии вытянутой руки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUCKSTERER — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары авто

За тонированными фарами серьезного обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать машине так, как привыкли. Тонировка фар предохра...