18 июля 2017 года в18.07.2017 12:57 1 0 10 1

Тонировка на фары

Тонировка фар пользуется в настоящее время небывалой популярностью среди автолюбителей. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая серьезное изменение стиля и вида машины. Услуга по тонировке фар хорошо для тех, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к очень большим переделкам не готов. Так присмотрелся поближе тонировка это круто и используя эту покупку у меня жизнь преобразилась.

Тонировка фар пленкой предохраняет оптику и фару от механических повреждений, плюс ко всему, она выполняет и важную функцию (при небольшом ударе фонарь в любом случае останется «сидеть» на месте, а не упадет на автодорогу). Автомобиль превосходно откликается на управление водителем в любую время дня и слякоть. За тонированными фарами определенного обслуживания не требуется, Вы можете ездить на машине как и раньше. Пленка установленная на фары не снижает оптические параметры и не мешает проникновению света.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUSHWHACKER — Это просто Вьюи блог

1

Тонировка на фары

Тонировка фар пользуется в настоящее время небывалой популярностью среди автолюбителей. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая серьез...