18 июля 2017 года в18.07.2017 11:40 0 0 10 1

Тонировка на фары

Услуга по тонировке фар превосходно для людей, кто стремится к чему-то новому, но к очень радикальным переменам так и не готов. Заходил на интернет-магазин и у них предлагается в ассортименте в рублях тонировка по курсу ЦБ. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая кардинальная смена образа и вида вашего автомобиля, но и, плюс ко всему, вполне изящная и не заурядная деталь. Услуга по тонированию фар пленкой пользуется небывалой популярностью.

Пленка установленная на фары автомобиля не снижает оптические параметры и замечательно пропускает свет. За затемненными фарами специальный уход не нужен, авто можно эксплуатировать как и раньше. Тонировка фар защищает оптику и лампу от царапин, кроме этого, она несет и полезную функцию (при слабом столкновении фара останется на месте). Авто легко откликается на управление водителем в любую время дня и ночи и слякоть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OVEREDUCATE — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары

Услуга по тонировке фар превосходно для людей, кто стремится к чему-то новому, но к очень радикальным переменам так и не готов. Заходил н...