18 июля 2017 года в18.07.2017 11:40 0 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой применяется спросом. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальная смена образа и внешнего вида вашего авто, но и, вместе с тем, достаточно яркая и выразительная мелочь. Тонировка фар лучше всего подходит для тех, кто стремится к необычному, но тем не менее к очень радикальным переделкам так и не готов. Поразительно присмотрел на схеме тонировка той версии который так продолжительно искал.

Пленка на фары авто не снижает светопропускные параметры и не мешает прохождению света. Автомобиль свободно откликается на управление в самую разную непогоду и время суток. Тонировка фар пленкой защищает лампу и оптику от повреждений, кроме этого, она несет и полезную функцию (при небольшом столкновении фара гарантированно останется «сидеть» на месте). За тонированными фарами большой уход не нужен, Вы можете ездить на авто так, как привыкли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEIGHBORER — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой применяется спросом. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальная смена образа и внешнего вида вашего ...