18 июля 2017 года в18.07.2017 11:12 0 0 10 1

Спрос на тонировку

Услуга по тонировке фар идеалено подходит для тех, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к сильным переделкам еще не готов. Если я не путаю там есть тонировка который подходит и по параметрам и по стоимости. Тонировка фар применяется популярностью среди всех автолюбителей. Тонировочная пленка на фарах не такая уж кардинальная смена облика и стиля вашего авто и, плюс ко всему, стильная и не заурядная деталь.

Авто свободно откликается на команды в любую слякоть и время дня и ночи. Пленка на фары машины не снижает светопропускные параметры и не препятствует прохождению света. Тонировка фар охраняет фару и оптику от механических повреждений, кроме этого, она несет еще и полезную функцию (при небольшом ударе стекло будет «сидеть» на месте). За затемненными фарами определенного обслуживания не нужно, автомобиль спокойно реально эксплуатировать как и раньше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUSHRANGER — Это просто Вьюи блог

0

Спрос на тонировку

Услуга по тонировке фар идеалено подходит для тех, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к сильным переделкам еще не готов. Если я...