18 июля 2017 года в18.07.2017 10:26 0 0 10 1

Тонировка на фары

Пленка на фары не препятствует проникновению света и не ухудшает светопропускные параметры. Автомобиль превосходно управляется водителем в самую разную слякоть и время дня. Тонировка фар пленкой оберегает стекло и фару от внешних дефектов, более того, пленка осуществляет и важную функцию (при не сильном столкновении фара в любом случае останется на месте). За затемненными фарами специального обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать автомобиле так, как раньше.

Тонировка фар применяется спросом. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая кардинальная смена внешнего вида и стиля вашей машины, но и, вместе с тем, вполне эффектная и изящная мелочь. Тонировка фар как нельзя кстати подходит для тех, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к очень большим изменениям так и не готов. Я узнавал по какой причине здесь тонировка дешевле чем на остальных таких же сайтах конкурентов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNBORROWING — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары

Пленка на фары не препятствует проникновению света и не ухудшает светопропускные параметры. Автомобиль превосходно управляется водителем ...