18 июля 2017 года в18.07.2017 10:11 0 0 10 1

Услуга тонировки

За затемненными фарами специальный уход не требуется, Вы сможете эксплуатировать автомобиле как и раньше. Тонировка фар пленкой охраняет стекло и фонари от царапин, кроме того, она несет и практическую пользу (при слабом столкновении передний фонарь гарантированно будет «сидеть» на месте). Автомобиль превосходно откликается на управление водителем в любую время суток и слякоть. Пленка установленная на фары автомобиля не задерживает свет и не ухудшает светопропускные характеристики.

Тонировка фар как нельзя кстати подходит для тех, кто желает чего-то необычного, но тем не менее к очень серьезным переделкам не готов. Как посетил этот ресурс знаю какая бывает тонировка. Услуга по тонированию фар пленкой применяется в последнее время бешенной популярностью. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж серьезная смена облика и образа машины, но и, плюс ко всему, яркая и красивая деталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EARTHSHINE — Это просто Вьюи блог

0

Услуга тонировки

За затемненными фарами специальный уход не требуется, Вы сможете эксплуатировать автомобиле как и раньше. Тонировка фар пленкой охраняет ...