18 июля 2017 года в18.07.2017 10:08 0 0 10 1

Тонировка на фары авто

Тонировка фар предохраняет лампу и оптику от царапин, плюс ко всему, она имеет еще и практическую пользу (при слабом столкновении стекло останется «сидеть» на месте и не вылетит на дорогу). Пленка на фары не мешает проникновению света и не снижает светопропускные значения. За затемненными фарами определенный уход не нужен, авто реально эксплуатировать так, как привыкли. Авто легко откликается на команды водителем в самую разную слякоть и время дня и ночи.

Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для тех, кто стремится к необычному, но тем не менее к очень сильным переделкам не готов. Без сомнения я убежден в качестве продукции тонировка была приобретена тут по достаточно выгодной стоимости. Услуга по тонированию фар применяется огромной популярностью среди автолюбителей. Тонировочная пленка на фарах не такая кардинальная смена облика и стиля вашего авто и, плюс ко всему, эффектная и стильная мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WOODCARVING — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары авто

Тонировка фар предохраняет лампу и оптику от царапин, плюс ко всему, она имеет еще и практическую пользу (при слабом столкновении стекло ...